Champions League Qual.

Spartak
0
0
Spartak Moskva
Benfica
2
0
SL Benfica
Beendet
19:00 Uhr
Spartak:
 / Benfica:
50'
Rafa Silva
73'
Gilberto
90
20:45
Spielende
87
20:42
Gelbe Karte für Mikhail Ignatov (Spartak Moskva)
84
20:39
Auswechslung bei SL Benfica -> Álex Grimaldo
84
20:39
Einwechslung bei SL Benfica -> Gil Dias
83
20:38
Auswechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
83
20:38
Einwechslung bei SL Benfica -> Adel Taarabt
77
20:32
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Jorrit Hendrix
77
20:32
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Ezequiel Ponce
77
20:32
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Jordan Larsson
77
20:32
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Alex Král
73
20:28
Tor für SL Benfica, 0:2 durch Gilberto
68
20:23
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Zelimkhan Bakaev
68
20:23
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Victor Moses
65
20:20
Auswechslung bei SL Benfica -> Diogo Gonçalves
65
20:20
Einwechslung bei SL Benfica -> Gilberto
65
20:20
Auswechslung bei SL Benfica -> Pizzi
65
20:20
Einwechslung bei SL Benfica -> Éverton
59
20:14
Auswechslung bei Spartak Moskva -> Roman Zobnin
59
20:14
Einwechslung bei Spartak Moskva -> Mikhail Ignatov
50
20:05
Tor für SL Benfica, 0:1 durch Rafa Silva
48
20:03
Gelbe Karte für Jan Vertonghen (SL Benfica)
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
37
19:37
Auswechslung bei SL Benfica -> Haris Seferović
37
19:37
Einwechslung bei SL Benfica -> Gonçalo Ramos
33
19:33
Gelbe Karte für Aleksandr Sobolev (Spartak Moskva)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
RB Salzburg
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Brøndby IF
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
Tiraspol
3
1
FC Sheriff
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
AS Monaco
AS Monaco
0
0
AS Monaco
Shakhtar Donetsk
Donetsk
1
1
Shakhtar Donetsk
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr