Champions League Qual.

Tiraspol
1
1
FC Sheriff
RS Belgrad
0
0
Roter Stern Belgrad
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
45'
Arboleda
 / RS Belgrad:
90
20:45
Spielende
85
20:40
Auswechslung bei FC Sheriff -> Adama Traoré I
85
20:40
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
78
20:33
Gelbe Karte für Željko Gavrić (Roter Stern Belgrad)
77
20:32
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Sékou Sanogo
77
20:32
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Željko Gavrić
67
20:22
Einwechslung bei FC Sheriff -> Momo Yansane
67
20:22
Auswechslung bei FC Sheriff -> Dimitrios Kolovos
64
20:19
Gelbe Karte für Milan Rodić (Roter Stern Belgrad)
64
20:19
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nenad Krstičić
64
20:19
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Aleksandar Katai
60
20:15
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Slavoljub Srnić
60
20:15
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Veljko Nikolić
46
20:01
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nikola Krstović
46
20:01
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Filippo Falco
46
20:01
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> El Fardou Ben
46
20:01
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Loïs Diony
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
45
19:45
Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Danilo Arboleda
30
19:30
Gelbe Karte für Keston Julien (FC Sheriff)
30
19:30
Gelbe Karte für Frank Castañeda (FC Sheriff)
28
19:28
Gelbe Karte für Cristiano (FC Sheriff)
27
19:27
Gelbe Karte für Dimitrios Kolovos (FC Sheriff)
18
19:18
Gelbe Karte für Slavoljub Srnić (Roter Stern Belgrad)
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
RB Salzburg
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Brøndby IF
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
Tiraspol
3
1
FC Sheriff
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
18.08.2021 21:00
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
21:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
2
1
Malmö FF
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
2
SL Benfica
PSV Eindhoven
Eindhoven
1
0
PSV Eindhoven
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr