Champions League Qual.

RS Belgrad
1
1
Roter Stern Belgrad
Tiraspol
1
1
FC Sheriff
Beendet
21:00 Uhr
RS Belgrad:
45'
Diony
 / Tiraspol:
33'
Castañeda
90
22:45
Gelbe Karte für Lovro Bizjak (FC Sheriff)
90
22:45
Gelbe Karte für Mirko Ivanić (Roter Stern Belgrad)
90
22:45
Spielende
86
22:41
Gelbe Karte für Nenad Krstičić (Roter Stern Belgrad)
84
22:39
Gelbe Karte für Gustavo Dulanto (FC Sheriff)
77
22:32
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Filippo Falco
77
22:32
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> El Fardou Ben
76
22:31
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
76
22:31
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
75
22:30
Auswechslung bei FC Sheriff -> Keston Julien
75
22:30
Einwechslung bei FC Sheriff -> Fernando Costanza
72
22:27
Gelbe Karte für Keston Julien (FC Sheriff)
68
22:23
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Sékou Sanogo
68
22:23
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nenad Krstičić
65
22:20
Gelbe Karte für Frank Castañeda (FC Sheriff)
57
22:12
Gelbe-Rote Karte für Guélor Kanga (Roter Stern Belgrad)
56
22:11
Einwechslung bei Roter Stern Belgrad -> Nikola Krstović
56
22:11
Auswechslung bei Roter Stern Belgrad -> Loïs Diony
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
45
21:45
Tor für Roter Stern Belgrad, 1:1 durch Loïs Diony
33
21:33
Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Frank Castañeda
32
21:32
26
21:26
Gelbe Karte für Sékou Sanogo (Roter Stern Belgrad)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piräus
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr