Champions League Qual.

Olympiakos
1
0
Olympiakos Piräus
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
21:00 Uhr
Olympiakos:
87'
Camara
 / Ludogorets:
50'
Despodov
90
22:45
Gelbe Karte für Anton Nedyalkov (PFC Ludogorets Razgrad)
90
22:45
Spielende
89
22:44
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
89
22:44
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Pieros Sotiriou
87
22:42
Tor für Olympiakos Piräus, 1:1 durch Aguibou Camara
82
22:37
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
82
22:37
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cicinho
73
22:28
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cauly
73
22:28
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Alex Santana
72
22:27
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Mathieu Valbuena
72
22:27
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Aguibou Camara
61
22:16
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Kenny Lala
61
22:16
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Athanasios Androutsos
57
22:12
Gelbe Karte für Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad)
53
22:08
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Youssef El-Arabi
53
22:08
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Pape Cissé
50
22:05
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 0:1 durch Kiril Despodov
48
22:03
Gelbe Karte für Pape Cissé (Olympiakos Piräus)
46
22:01
Auswechslung bei Olympiakos Piräus -> Pierre Malong
46
22:01
Einwechslung bei Olympiakos Piräus -> Yann M'Vila
46
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
21:45
Ende 1. Halbzeit
43
21:43
Gelbe Karte für Rúben Semedo (Olympiakos Piräus)
1
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piräus
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr