Champions League Qual.

Ludogorets
3
1
PFC Ludogorets Razgrad
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr
Ludogorets:
4'
Sotiriou
82'
Manu
90'
Cauly
 / NŠ Mura:
64'
Horvat
90
21:45
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Dominik Yankov
90
21:45
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
90
21:45
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Kiril Despodov
90
21:45
Gelbe Karte für Cauly (PFC Ludogorets Razgrad)
90
21:45
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Cauly
90
21:45
Spielende
90
21:45
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 3:1 durch Cauly
85
21:40
Auswechslung bei NŠ Mura -> Klemen Šturm
85
21:40
Einwechslung bei NŠ Mura -> Klemen Pučko
85
21:40
Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
85
21:40
Auswechslung bei NŠ Mura -> Mihael Klepač
83
21:38
Auswechslung bei NŠ Mura -> Žiga Kous
83
21:38
Einwechslung bei NŠ Mura -> Tio Cipot
82
21:37
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 2:1 durch Elvis Manu
76
21:31
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Pieros Sotiriou
76
21:31
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Elvis Manu
64
21:19
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Stéphane Badji
64
21:19
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Alex Santana
64
21:19
Tor für NŠ Mura, 1:1 durch Tomi Horvat
58
21:13
Einwechslung bei NŠ Mura -> Staniša Mandić
58
21:13
Auswechslung bei NŠ Mura -> Kai Cipot
50
21:05
Gelbe Karte für Kiril Despodov (PFC Ludogorets Razgrad)
46
21:01
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Wanderson
46
21:01
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
35
20:35
Gelbe Karte für Bernard Tekpetey (PFC Ludogorets Razgrad)
4
20:04
Tor für PFC Ludogorets Razgrad, 1:0 durch Pieros Sotiriou
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piräus
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr