Champions League Qual.

Neftçi
0
0
Neftçi PFK
Olympiakos
1
1
Olympiakos Piraeus
Beendet
19:00 Uhr
Neftçi:
 / Olympiakos:
15'
Masouras
90'
20:45
Spielende
86'
20:41
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Ahmed Hassan
86'
20:41
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Youssef El-Arabi
82'
20:37
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Marios Vrousai
82'
20:37
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Georgios Masouras
82'
20:37
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Khayal Najafov
82'
20:37
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Fahmin Muradbayli
82'
20:37
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Yusuf Lawal
82'
20:37
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Sabir Bougrine
82'
20:37
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Asim Əlizadə
82'
20:37
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
76'
20:31
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Mathieu Valbuena
76'
20:31
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Lazar Ranđelović
65'
20:20
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Ismayil Zulfugarli
65'
20:20
Auswechslung bei Neftçi PFK -> César Meza Colli
46'
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit
31'
19:31
Auswechslung bei Neftçi PFK -> Omar Buludov
31'
19:31
Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
15'
19:15
Tor für Olympiakos Piraeus, 0:1 durch Georgios Masouras
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piraeus
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr