Champions League Qual.

Tiraspol
3
2
FC Sheriff
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Beendet
19:00 Uhr
Tiraspol:
15'
Dulanto
23'
Luvannor
87'
Thill
 / Alashkert:
11'
Glišić
90
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Sébastien Thill
90
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Stjepan Radeljić
90
20:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Luvannor
90
20:45
Gelbe Karte für Cristiano (FC Sheriff)
90
20:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
90
20:45
Spielende
87
20:42
Tor für FC Sheriff, 3:1 durch Sébastien Thill
81
20:36
Einwechslung bei FC Sheriff -> Nadrey Dago
81
20:36
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
77
20:32
Auswechslung bei FC Alashkert -> Artak Yedigaryan
77
20:32
Einwechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
68
20:23
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aghvan Papikyan
68
20:23
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Davidyan
67
20:22
Gelbe Karte für Frank Castañeda (FC Sheriff)
60
20:15
Einwechslung bei FC Sheriff -> Hansel Zapata
60
20:15
Auswechslung bei FC Sheriff -> Peter Banda
58
20:13
Einwechslung bei FC Alashkert -> José Embaló
58
20:13
Auswechslung bei FC Alashkert -> Aleksandar Glišić
46
20:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> Branko Mihajlović
46
20:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> James
46
20:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> Rumyan Hovsepyan
46
20:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Vincent Bezecourt
46
20:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
19:45
Ende 1. Halbzeit
23
19:23
Tor für FC Sheriff, 2:1 durch Luvannor
15
19:15
Tor für FC Sheriff, 1:1 durch Gustavo Dulanto
11
19:11
Tor für FC Alashkert, 0:1 durch Aleksandar Glišić
1
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
4
0
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Olympiakos Piräus
Olympiakos
1
1
2
2
Olympiakos Piräus
Beendet
20:00 Uhr
i.E.
10.08.2021 20:30
BSC Young Boys
Young Boys
3
3
BSC Young Boys
CFR Cluj
CFR Cluj
1
1
CFR Cluj
Beendet
20:30 Uhr
10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
SL Benfica
Benfica
2
0
SL Benfica
Spartak Moskva
Spartak
0
0
Spartak Moskva
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 2. Runde Rückspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr