Champions League Qual.

Alashkert
0
0
FC Alashkert
Tiraspol
1
0
FC Sheriff
Beendet
17:00 Uhr
Alashkert:
 / Tiraspol:
84'
Luvannor
90
18:45
Auswechslung bei FC Sheriff -> Luvannor
90
18:45
Einwechslung bei FC Sheriff -> Lovro Bizjak
90
18:45
Spielende
88
18:43
Auswechslung bei FC Sheriff -> Frank Castañeda
88
18:43
Einwechslung bei FC Sheriff -> Peter Banda
84
18:39
Tor für FC Sheriff, 0:1 durch Luvannor
81
18:36
Einwechslung bei FC Alashkert -> Nikita Tankov
81
18:36
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Davidyan
77
18:32
Auswechslung bei FC Alashkert -> José Embaló
77
18:32
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aleksandar Glišić
66
18:21
Auswechslung bei FC Alashkert -> Rumyan Hovsepyan
66
18:21
Einwechslung bei FC Alashkert -> Wangu Gome
64
18:19
Einwechslung bei FC Sheriff -> Momo Yansane
64
18:19
Auswechslung bei FC Sheriff -> Adama Traoré I
46
18:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Aghvan Papikyan
46
18:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> David Khurtsidze
46
18:01
Auswechslung bei FC Alashkert -> James
46
18:01
Einwechslung bei FC Alashkert -> Vincent Bezecourt
46
18:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
17:45
Ende 1. Halbzeit
30
17:30
Gelbe Karte für David Khurtsidze (FC Alashkert)
17
17:17
Gelbe Karte für James (FC Alashkert)
1
17:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
3
1
PFC Ludogorets Razgrad
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
PSV Eindhoven
Eindhoven
2
1
PSV Eindhoven
Beendet
20:00 Uhr
28.07.2021 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Slovan Bratislava
Beendet
20:15 Uhr
28.07.2021 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
3
Roter Stern Belgrad
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Beendet
20:30 Uhr
Sparta Praha
Sparta
2
1
Sparta Praha
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr