Champions League Qual.

Din. Zagreb
2
0
Dinamo Zagreb
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
20:00 Uhr
Din. Zagreb:
65'
Majer
81'
Jakić
 / Omonia Nikosia:
90
21:45
Spielende
87
21:42
Gelbe Karte für Kristijan Jakić (Dinamo Zagreb)
82
21:37
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Marko Šćepović
82
21:37
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Loizos Loizou
82
21:37
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
82
21:37
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
81
21:36
Tor für Dinamo Zagreb, 2:0 durch Kristijan Jakić
79
21:34
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Bruno Petković
79
21:34
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Mislav Oršić
79
21:34
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Mario Gavranović
79
21:34
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Duje Čop
65
21:20
Tor für Dinamo Zagreb, 1:0 durch Lovro Majer
63
21:18
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Lirim Kastrati
63
21:18
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Luka Ivanušec
62
21:17
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
62
21:17
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Mix Diskerud
46
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45
20:45
Ende 1. Halbzeit
42
20:42
Einwechslung bei Dinamo Zagreb -> Josip Mišić
42
20:42
Auswechslung bei Dinamo Zagreb -> Arijan Ademi
28
20:28
Gelbe Karte für Ioannis Kousoulos (Omonia Nikosia)
1
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

28.07.2021 20:00
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
3
1
PFC Ludogorets Razgrad
NŠ Mura
NŠ Mura
1
0
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr
Galatasaray
Galatasaray
1
0
Galatasaray
PSV Eindhoven
Eindhoven
2
1
PSV Eindhoven
Beendet
20:00 Uhr
28.07.2021 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
2
BSC Young Boys
Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
Slovan Bratislava
Beendet
20:15 Uhr
28.07.2021 20:30
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
3
Roter Stern Belgrad
FK Kairat
FK Kairat
0
0
FK Kairat
Beendet
20:30 Uhr
Sparta Praha
Sparta
2
1
Sparta Praha
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
Beendet
20:30 Uhr

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr