Champions League Qual.

Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piraeus
90'
22:45
Spielende
90'
22:45
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Mady Camara
90'
22:45
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Cafú
90'
22:45
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Mathieu Valbuena
90'
22:45
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Kostas Fortounis
89'
22:44
Gelbe Karte für Andreas Bouchalakis (Olympiakos Piraeus)
85'
22:40
Gelbe Karte für Rafinha (Olympiakos Piraeus)
84'
22:39
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Marinos Tzionis
84'
22:39
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Kaly Sène
80'
22:35
Gelbe Karte für Tomáš Hubočan (Omonia Nikosia)
76'
22:31
Gelbe Karte für Ioannis Kousoulos (Omonia Nikosia)
75'
22:30
Auswechslung bei Olympiakos Piraeus -> Lazar Ranđelović
75'
22:30
Einwechslung bei Olympiakos Piraeus -> Georgios Masouras
70'
22:25
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Fotis Papoulis
70'
22:25
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Ernest Asante
70'
22:25
Auswechslung bei Omonia Nikosia -> Michal Ďuriš
70'
22:25
Einwechslung bei Omonia Nikosia -> Andronikos Kakouli
66'
22:21
Gelbe Karte für Éric Bauthéac (Omonia Nikosia)
56'
22:11
Gelbe Karte für José Cholevas (Olympiakos Piraeus)
46'
22:01
Gelbe Karte für Ousseynou Ba (Olympiakos Piraeus)
46'
22:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.09.2020 21:00
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
0
0
Olympiakos Piraeus
Beendet
21:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
0
0
Ferencvárosi TC
Molde FK
Molde FK
0
0
Molde FK
Beendet
21:00 Uhr
30.09.2020 21:00
FC Midtjylland
Midtjylland
4
0
FC Midtjylland
Slavia Praha
Slavia Praha
1
1
Slavia Praha
Beendet
21:00 Uhr
RB Salzburg
RB Salzburg
3
2
RB Salzburg
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
Beendet
21:00 Uhr
PAOK Saloniki
PAOK
1
0
PAOK Saloniki
FK Krasnodar
FK Krasnodar
2
0
FK Krasnodar
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr