Champions League Qual.

PAOK
2
0
PAOK Saloniki
Benfica
1
0
SL Benfica
PAOK:
63'
Giannoulis
75'
Živković
 / Benfica:
90'
Rafa Silva
90'
21:45
Gelbe Karte für Anderson Esiti (PAOK Saloniki)
90'
21:45
Spielende
90'
21:45
Tor für SL Benfica, 2:1 durch Rafa Silva
80'
21:35
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Christos Tzolis
80'
21:35
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
79'
21:34
Gelbe Karte für Stefan Schwab (PAOK Saloniki)
76'
21:31
Auswechslung bei SL Benfica -> Adel Taarabt
76'
21:31
Einwechslung bei SL Benfica -> Rafa Silva
75'
21:30
Tor für PAOK Saloniki, 2:0 durch Andrija Živković
72'
21:27
Auswechslung bei SL Benfica -> Haris Seferović
72'
21:27
Einwechslung bei SL Benfica -> Carlos Vinícius
70'
21:25
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Karol Świderski
70'
21:25
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Chuba Akpom
67'
21:22
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Andrija Živković
67'
21:22
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
65'
21:20
Auswechslung bei SL Benfica -> Pedrinho
65'
21:20
Einwechslung bei SL Benfica -> Darwin Núñez
63'
21:18
Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Dimitris Giannoulis
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
44'
20:44
Gelbe Karte für André Almeida (SL Benfica)
44'
20:44
Gelbe Karte für Giannis Michailidis (PAOK Saloniki)
28'
20:28
Gelbe Karte für Ángel Crespo (PAOK Saloniki)
1'
20:01
Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

22.09.2020 21:00
Slavia Praha
Slavia Praha
0
0
Slavia Praha
FC Midtjylland
Midtjylland
0
0
FC Midtjylland
Beendet
21:00 Uhr
Maccabi Tel Aviv
M. Tel Aviv
1
1
Maccabi Tel Aviv
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
RB Salzburg
Beendet
21:00 Uhr
23.09.2020 21:00
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
2
0
Olympiakos Piraeus
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
0
0
Omonia Nikosia
Beendet
21:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
3
0
Molde FK
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
1
Ferencvárosi TC
Beendet
21:00 Uhr
KAA Gent
Gent
1
1
KAA Gent
Dinamo Kiev
Din. Kiev
2
1
Dinamo Kiev
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr