Champions League Qual.

PAOK
3
3
PAOK Saloniki
Beşiktaş
1
1
Beşiktaş
PAOK:
7'
Tzolis
24'
Tzolis
30'
Pelkas
 / Beşiktaş:
37'
Larin
90'
21:45
Spielende
84'
21:39
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Christos Tzolis
84'
21:39
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Léo Jabá
82'
21:37
Einwechslung bei Beşiktaş -> Umut Nayir
82'
21:37
Auswechslung bei Beşiktaş -> Fabrice N'Sakala
76'
21:31
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitrios Pelkas
76'
21:31
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Anderson Esiti
69'
21:24
Einwechslung bei Beşiktaş -> Dorukhan Toköz
69'
21:24
Auswechslung bei Beşiktaş -> Bernard Mensah
69'
21:24
Gelbe Karte für Dimitrios Pelkas (PAOK Saloniki)
63'
21:18
Gelbe Karte für Omar El Kaddouri (PAOK Saloniki)
46'
21:01
Einwechslung bei Beşiktaş -> Oğuzhan Özyakup
46'
21:01
Auswechslung bei Beşiktaş -> Tyler Boyd
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte für Sverrir Ingason (PAOK Saloniki)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
44'
20:44
Auswechslung bei PAOK Saloniki -> Rodrigo
44'
20:44
Einwechslung bei PAOK Saloniki -> Dimitris Limnios
41'
20:41
Chuba Akpom (PAOK Saloniki) verschiesst einen Elfmeter
37'
20:37
Tor für Beşiktaş, 3:1 durch Cyle Larin
30'
20:30
Tor für PAOK Saloniki, 3:0 durch Dimitrios Pelkas
24'
20:24
Tor für PAOK Saloniki, 2:0 durch Christos Tzolis
22'
20:22
Gelbe Karte für Giannis Michailidis (PAOK Saloniki)
11'
20:11
Gelbe Karte für Fabrice N'Sakala (Beşiktaş)
7'
20:07
Tor für PAOK Saloniki, 1:0 durch Christos Tzolis
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr