Champions League Qual.

Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Dinamo Brest:
3'
Gordeychuk
49'
Diallo
 / FK Sarajevo:
34'
Đokanović
90'
21:45
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Tino-Sven Sušić
90'
21:45
Gelbe Karte für Amar Rahmanović (FK Sarajevo)
90'
21:45
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Mirko Oremuš
90'
21:45
Gelbe Karte für Yevhen Khacheridi (Dinamo Brest)
90'
21:45
Spielende
88'
21:43
Gelbe Karte für Mersudin Ahmetović (FK Sarajevo)
86'
21:41
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Artem Milevskiy
86'
21:41
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Artem Bykov
83'
21:38
Gelbe Karte für Sergey Kislyak (Dinamo Brest)
80'
21:35
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Haris Handžić
80'
21:35
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Andrej Đokanović
79'
21:34
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Sedko
79'
21:34
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Pavel Savitskiy
76'
21:31
Gelbe Karte für Amer Dupovac (FK Sarajevo)
71'
21:26
Einwechslung bei Dinamo Brest -> Sergey Krivets
71'
21:26
Auswechslung bei Dinamo Brest -> Mikhail Gordeychuk
65'
21:20
Auswechslung bei FK Sarajevo -> Ivan Jukić
65'
21:20
Einwechslung bei FK Sarajevo -> Matthias Fanimo
65'
21:20
Gelbe Karte für Pavel Sedko (Dinamo Brest)
49'
21:04
Tor für Dinamo Brest, 2:1 durch Abdoulaye Diallo
46'
21:01
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:45
Gelbe Karte für Mirko Oremuš (FK Sarajevo)
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit
44'
20:44
Gelbe Karte für Roman Yuzepchuk (Dinamo Brest)
34'
20:34
Tor für FK Sarajevo, 1:1 durch Andrej Đokanović
11'
20:11
Gelbe Karte für Andrej Đokanović (FK Sarajevo)
3'
20:03
Tor für Dinamo Brest, 1:0 durch Mikhail Gordeychuk
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr