Champions League Qual.

Ludogorets
0
0
PFC Ludogorets Razgrad
Midtjylland
1
0
FC Midtjylland
Ludogorets:
 / Midtjylland:
77'
Júnior Brumado
90'
21:15
Spielende
85'
21:10
Gelbe Karte für Cosmin Moţi (PFC Ludogorets Razgrad)
81'
21:06
Gelbe Karte für Higinio Marín (PFC Ludogorets Razgrad)
78'
21:03
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Mavis Tchibota
78'
21:03
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Jorghinho
77'
21:02
Tor für FC Midtjylland, 0:1 durch Júnior Brumado
75'
21:00
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Sory Kaba
75'
21:00
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Mikael Anderson
65'
20:50
Auswechslung bei FC Midtjylland -> Bozhidar Kraev
65'
20:50
Einwechslung bei FC Midtjylland -> Júnior Brumado
62'
20:47
Gelbe Karte für Paulinho (FC Midtjylland)
55'
20:40
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Bernard Tekpetey
55'
20:40
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Anicet
54'
20:39
Einwechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Higinio Marín
54'
20:39
Auswechslung bei PFC Ludogorets Razgrad -> Claudiu Keșerü
46'
20:31
Anpfiff 2. Halbzeit
45'
20:15
Gelbe Karte für Anicet (PFC Ludogorets Razgrad)
45'
20:15
Ende 1. Halbzeit
42'
20:12
Gelbe Karte für Frank Onyeka (FC Midtjylland)
7'
19:37
Gelbe Karte für Bozhidar Kraev (FC Midtjylland)
1'
19:31
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

26.08.2020 20:00
CFR Cluj
CFR Cluj
5
0
2
2
CFR Cluj
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
6
1
2
2
Dinamo Zagreb
i.E.
Beendet
20:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
0
0
0
Legia Warszawa
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
2
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
2
1
Dinamo Brest
FK Sarajevo
FK Sarajevo
1
1
FK Sarajevo
Beendet
20:00 Uhr
26.08.2020 20:15
BSC Young Boys
Young Boys
3
0
BSC Young Boys
KÍ Klaksvík
KÍK
1
0
KÍ Klaksvík
Beendet
20:15 Uhr
26.08.2020 20:45
Celtic FC
Celtic
1
0
Celtic FC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
2
1
Ferencvárosi TC
Beendet
20:45 Uhr

Spielplan - 2. Runde

08.08.2020
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Linfield FC
Linfield FC
2
0
Linfield FC
Beendet
15:00 Uhr
Drita Gjilan
Drita Gjilan
2
2
Drita Gjilan
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
1
Inter Club d'Escaldes
Beendet
19:30 Uhr
11.08.2020
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
Drita Gjilan
Linfield FC
Linfield FC
3
Linfield FC
Wert.
Beendet
18.08.2020
Qarabağ FK
Qarabağ FK
4
2
Qarabağ FK
Sileks Kratovo
Sileks Kratovo
0
0
Sileks Kratovo
Beendet
18:00 Uhr
Legia Warszawa
Legia
1
0
Legia Warszawa
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
Dinamo Brest
Dinamo Brest
6
4
Dinamo Brest
FK Astana
Astana
3
1
FK Astana
Beendet
20:00 Uhr
Celtic FC
Celtic
6
3
Celtic FC
KR Reykjavík
KR
0
0
KR Reykjavík
Beendet
20:45 Uhr
Roter Stern Belgrad
RS Belgrad
5
2
Roter Stern Belgrad
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
21:00 Uhr
19.08.2020
FC Ararat-Armenia
Ararat-Armenia
0
0
0
FC Ararat-Armenia
Omonia Nikosia
Omonia Nikosia
1
0
0
Omonia Nikosia
n.V.
Beendet
17:00 Uhr
Molde FK
Molde FK
5
2
Molde FK
Kuopion PS
KuPS
0
0
Kuopion PS
Beendet
18:00 Uhr