Europa League Qual.

F91 Dudelange
5
0
2
2
F91 Dudelange
Ararat-Armenia
4
1
1
1
FC Ararat-Armenia
F91 Dudelange:
48'
Sinani
71'
Sinani
 / Ararat-Armenia:
24'
Mailson
120'
22:25
Elfmeterschiessen, verschossen, G. Pashov (Ararat-Armenia)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, T. Schnell (F91 Dudelange)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, L. Ogana (Ararat-Armenia)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, D. Sinani (F91 Dudelange)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Ângelo Meneses (Ararat-Armenia)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, O. Natami (F91 Dudelange)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, Mailson (Ararat-Armenia)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, S. Bougrine (F91 Dudelange)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, K. Alphonse (Ararat-Armenia)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, verschossen, C. Morren (F91 Dudelange)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, verschossen, P. Avetisyan (Ararat-Armenia)
120'
22:25
Elfmeterschiessen, getroffen, C. Lavie (F91 Dudelange)
120'
22:25
Beginn Elfmeterschiessen
120'
22:25
Ende Verlängerung (5:4)
120'
22:25
Spielende (5:4)
111'
22:16
Gelbe Karte M. Kirch (F91 Dudelange)
111'
22:16
Gelbe Karte Z. Sanogo (Ararat-Armenia)
110'
22:15
Auswechslung D. Stolz (F91 Dudelange)
110'
22:15
Einwechslung C. Lavie (F91 Dudelange)
106'
22:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
106'
22:11
Auswechslung F. Narsingh (Ararat-Armenia)
106'
22:11
Einwechslung Z. Sanogo (Ararat-Armenia)
105'
22:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (5:4)
99'
21:59
Auswechslung M. Pokar (F91 Dudelange)
99'
21:59
Einwechslung S. Bougrine (F91 Dudelange)
91'
21:51
Auswechslung R. Delgado (F91 Dudelange)
91'
21:51
Einwechslung K. Cools (F91 Dudelange)
91'
21:51
Beginn Verlängerung
90'
21:45
Ende 2. Halbzeit (5:4)
90'
21:45
Spielende (5:4)
85'
21:40
Auswechslung A. Ambartsumyan (Ararat-Armenia)
85'
21:40
Einwechslung I. Antonov (Ararat-Armenia)
81'
21:36
Gelbe Karte A. Bernier (F91 Dudelange)
75'
21:30
Auswechslung A. Kobyalko (Ararat-Armenia)
75'
21:30
Einwechslung L. Ogana (Ararat-Armenia)
71'
21:26
Tor, 2:1 durch D. Sinani (F91 Dudelange)
69'
21:24
Auswechslung R. Klapp (F91 Dudelange)
69'
21:24
Einwechslung O. Natami (F91 Dudelange)
68'
21:23
Gelbe Karte D. Sinani (F91 Dudelange)
61'
21:16
Gelbe Karte K. Alphonse (Ararat-Armenia)
59'
21:14
Gelbe Karte P. Avetisyan (Ararat-Armenia)
59'
21:14
Gelbe Karte A. Ambartsumyan (Ararat-Armenia)
56'
21:11
Auswechslung G. Malakyan (Ararat-Armenia)
56'
21:11
Einwechslung P. Avetisyan (Ararat-Armenia)
48'
21:03
Tor, Elfmeter, 1:1 durch D. Sinani (F91 Dudelange)
47'
21:02
Gelbe Karte Ângelo Meneses (Ararat-Armenia)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (5:4)
36'
20:36
Gelbe Karte D. Guzj (Ararat-Armenia)
24'
20:24
Tor, 0:1 durch Mailson (Ararat-Armenia)
21'
20:21
Elfmeter verschossen A. Kobyalko (Ararat-Armenia)
11'
20:11
Gelbe Karte G. Malakyan (Ararat-Armenia)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

29.08.2019 20:15
NK Maribor
NK Maribor
2
0
NK Maribor
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
2
PFC Ludogorets Razgrad
Beendet
20:15 Uhr
29.08.2019 20:30
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
3
1
Eintracht Frankfurt
RC Strasbourg
Strasbourg
0
0
RC Strasbourg
Beendet
20:30 Uhr
29.08.2019 20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton
2
1
Wolverhampton Wanderers
Torino FC
Torino FC
1
0
Torino FC
Beendet
20:45 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
0
Rangers FC
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Beendet
20:45 Uhr
29.08.2019 21:00
Vitória Guimarães
Vitória SC
1
0
Vitória Guimarães
FCSB
FCSB
0
0
FCSB
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

27.06.2019
Progrès Niedercorn
Progres
1
0
Progrès Niedercorn
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
0
0
Cardiff Metropolitan
Beendet
19:30 Uhr
Barry Town United
Barry Town
0
0
Barry Town United
Cliftonville FC
Cliftonville
0
0
Cliftonville FC
Beendet
19:30 Uhr
UE Sant Julià
UE Sant Julià
3
1
UE Sant Julià
Europa FC
Europa FC
2
1
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
KÍ Klaksvík
KÍK
5
2
KÍ Klaksvík
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
1
0
SP Tre Fiori
Beendet
20:00 Uhr
SP La Fiorita
La Fiorita
0
0
SP La Fiorita
UE Engordany
UE Engordany
1
1
UE Engordany
Beendet
20:45 Uhr
Ballymena United
Ballymena
2
0
Ballymena United
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
0
0
NSÍ Runavík
Beendet
20:45 Uhr
KF Prishtina
KF Prishtina
1
1
KF Prishtina
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
1
1
St. Joseph's FC
Beendet
20:45 Uhr
09.07.2019
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Rangers FC
Rangers FC
4
0
Rangers FC
Beendet
17:55 Uhr
Gżira United
Gżira United
0
0
Gżira United
Hajduk Split
Hajduk
2
1
Hajduk Split
Beendet
18:00 Uhr
CSKA Sofia
Sofia
4
1
CSKA Sofia
OFK Titograd
Titograd
0
0
OFK Titograd
Beendet
19:30 Uhr