Europa League Qual.

FH
1
1
FH Hafnarfjörður
Şamaxı
2
0
Şamaxı FK
FH:
39'
Guðnason
 / Şamaxı:
54'
Kvekveskiri
61'
Dhiego
90'
23:00
Spielende (1:2)
89'
22:59
Gelbe Karte K. Finnbogason (FH)
83'
22:53
Auswechslung Þ. Valdimarsson (FH)
83'
22:53
Einwechslung A. Björnsson (FH)
80'
22:50
Einwechslung S. Poljak (Şamaxı)
80'
22:50
Auswechslung N. Haciyev (Şamaxı)
79'
22:49
Gelbe Karte K. Doumbia (FH)
70'
22:40
Auswechslung B. Viðarsson (FH)
70'
22:40
Einwechslung K. Finnbogason (FH)
69'
22:39
Einwechslung Dênis (Şamaxı)
69'
22:39
Auswechslung F. Bayramov (Şamaxı)
66'
22:36
Gelbe Karte D. Viðarsson (FH)
61'
22:31
Tor, 1:2 durch Dhiego (Şamaxı)
54'
22:24
Tor, Elfmeter, 1:1 durch N. Kvekveskiri (Şamaxı)
52'
22:22
Auswechslung E. Pálsson (FH)
52'
22:22
Einwechslung K. Finnbogason (FH)
51'
22:21
Rote Karte R. Óskarsson (FH)
48'
22:18
Gelbe Karte Z. Khizanishvili (Şamaxı)
48'
22:18
Gelbe Karte J. Hendrickx (FH)
46'
22:16
Einwechslung Dhiego (Şamaxı)
46'
22:16
Auswechslung M. Abbasov (Şamaxı)
46'
22:16
Beginn 2. Halbzeit
45'
22:00
Ende 1. Halbzeit (1:2)
39'
21:54
Gelbe Karte F. Bayramov (Şamaxı)
39'
21:54
Tor, Elfmeter, 1:0 durch A. Guðnason (FH)
19'
21:34
Gelbe Karte B. Böðvarsson (FH)
1'
21:16
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

23.07.2015 20:45
Aberdeen FC
Aberdeen
2
0
Aberdeen FC
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
0
HNK Rijeka
Beendet
20:45 Uhr
Linfield FC
Linfield FC
1
1
Linfield FC
Spartak Trnava
Spartak Trnava
3
0
Spartak Trnava
Beendet
20:45 Uhr
Birkirkara FC
Birkirkara
3
1
1
1
Birkirkara FC
West Ham United
West Ham
5
0
0
0
West Ham United
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
29.07.2015 18:00
FK Jablonec
FK Jablonec
0
0
FK Jablonec
FC København
København
1
0
FC København
Beendet
18:00 Uhr
30.07.2015
FK Kukësi
Kukësi
0
FK Kukësi
Legia Warszawa
Legia
3
Legia Warszawa
Wert.
Beendet

Spielplan - 2. Runde Hinspiel

30.06.2015
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Balzan FC
Željezničar Sarajevo
Željezničar
2
2
Željezničar Sarajevo
Beendet
17:45 Uhr
Progrès Niedercorn
Progres
0
0
Progrès Niedercorn
Shamrock Rovers
Shamrock
0
0
Shamrock Rovers
Beendet
19:00 Uhr
FK Renova
FK Renova
0
0
FK Renova
Dacia Chişinău
Dacia Chişinău
1
1
Dacia Chişinău
Beendet
21:00 Uhr
02.07.2015
FK Ordabasy
FK Ordabasy
0
0
FK Ordabasy
Beitar Jerusalem
Beitar Jerusale
0
0
Beitar Jerusalem
Beendet
14:00 Uhr
Shirak FC
Shirak FC
2
1
Shirak FC
Zrinjski Mostar
Zrinjski
0
0
Zrinjski Mostar
Beendet
15:30 Uhr
FC Alashkert
Alashkert
1
0
FC Alashkert
St. Johnstone FC
St. Johnstone
0
0
St. Johnstone FC
Beendet
17:00 Uhr
Kruoja Pakruojis
Kruoja Pakruoji
0
0
Kruoja Pakruojis
Jagiellonia Białystok
Jagiellonia
1
0
Jagiellonia Białystok
Beendet
17:00 Uhr
KF Laçi
KF Laçi
1
1
KF Laçi
Şamaxı FK
Şamaxı
1
0
Şamaxı FK
Beendet
17:30 Uhr
FK Atlantas
Atlantas
0
0
FK Atlantas
PFC Beroe
Beroe
2
0
PFC Beroe
Beendet
18:00 Uhr
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
2
0
Dinamo Tbilisi
Gabala FK
Gabala
1
0
Gabala FK
Beendet
18:00 Uhr