Europa Conference League Qual.

Slavia Praha
2
0
1
Slavia Praha
Raków
0
0
0
Raków Częstochowa
Slavia Praha:
62'
Usor
120'
Schranz
 / Raków:
120'
21:25
Gelbe Karte P. Olayinka (Slavia Praha)
120'
21:25
Gelbe Karte I. Schranz (Slavia Praha)
120'
21:25
Tor, 2:0 durch I. Schranz (Slavia Praha)
120'
21:25
Spielende (2:0)
117'
21:22
Gelbe Karte Ivi López (Raków)
112'
21:17
Auswechslung S. Svarnas (Raków)
112'
21:17
Einwechslung B. Racovițan (Raków)
111'
21:16
Auswechslung G. Papanikolaou (Raków)
111'
21:16
Einwechslung G. Berggren (Raków)
108'
21:13
Gelbe Karte M. Wdowiak (Raków)
106'
21:11
Beginn 2. Halbzeit der Verlängerung
105'
21:05
Ende 1. Halbzeit der Verlängerung (2:0)
98'
20:58
Gelbe Karte F. Tudor (Raków)
96'
20:56
Auswechslung P. Kun (Raków)
96'
20:56
Einwechslung V. Kochergin (Raków)
94'
20:54
Einwechslung C. Tiehi (Slavia Praha)
94'
20:54
Auswechslung P. Ševčík (Slavia Praha)
93'
20:53
Gelbe Karte L. Provod (Slavia Praha)
91'
20:51
Beginn Verlängerung
90'
20:45
Auswechslung V. Gvilia (Raków)
90'
20:45
Einwechslung S. Czyż (Raków)
90'
20:45
Gelbe Karte Z. Arsenić (Raków)
90'
20:45
Ende 2. Halbzeit (2:0)
82'
20:37
Gelbe Karte O. Dorley (Slavia Praha)
80'
20:35
Auswechslung D. Jurásek (Slavia Praha)
80'
20:35
Einwechslung O. Dorley (Slavia Praha)
77'
20:32
Auswechslung M. Usor (Slavia Praha)
77'
20:32
Einwechslung L. Provod (Slavia Praha)
65'
20:20
Gelbe Karte M. Rundić (Raków)
62'
20:17
Tor, 1:0 durch M. Usor (Slavia Praha)
56'
20:11
Einwechslung I. Schranz (Slavia Praha)
56'
20:11
Auswechslung D. Douděra (Slavia Praha)
55'
20:10
Auswechslung S. Tecl (Slavia Praha)
55'
20:10
Einwechslung P. Olayinka (Slavia Praha)
55'
20:10
Auswechslung L. Masopust (Slavia Praha)
55'
20:10
Einwechslung O. Lingr (Slavia Praha)
53'
20:08
Gelbe Karte P. Ševčík (Slavia Praha)
46'
20:01
Einwechslung M. Wdowiak (Raków)
46'
20:01
Auswechslung B. Nowak (Raków)
46'
20:01
Auswechslung S. Musiolik (Raków)
46'
20:01
Einwechslung V. Gutkovskis (Raków)
46'
20:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
19:45
Ende 1. Halbzeit (2:0)
1'
19:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

25.08.2022 20:45
Linfield FC
Linfield FC
2
0
0
1
Linfield FC
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
4
0
0
1
Rīgas Futbola skola
i.E.
Beendet
20:45 Uhr
Royal Antwerp FC
Antwerpen
1
0
Royal Antwerp FC
İstanbul Başakşehir
Başakşehir
3
1
İstanbul Başakşehir
Beendet
20:45 Uhr
25.08.2022 21:00
Gil Vicente
Gil Vicente
1
0
Gil Vicente
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
2
0
AZ Alkmaar
Beendet
21:00 Uhr
Hajduk Split
Hajduk
0
0
Hajduk Split
Villarreal CF
Villarreal
2
1
Villarreal CF
Beendet
21:00 Uhr
Rapid Wien
Rapid Wien
0
0
Rapid Wien
FC Vaduz
Vaduz
1
1
FC Vaduz
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - Viertelfinals Rückspiel

05.07.2022
Gżira United
Gżira United
1
0
Gżira United
Atlétic Escaldes
AC d’Escaldes
1
0
Atlétic Escaldes
Beendet
19:00 Uhr
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
St. Joseph's FC
Larne FC
Larne FC
0
0
Larne FC
Beendet
19:00 Uhr
06.07.2022
Inter Turku
Inter Turku
1
0
Inter Turku
Drita Gjilan
Drita Gjilan
0
0
Drita Gjilan
Beendet
17:00 Uhr
Víkingur
Víkingur
1
0
Víkingur
Europa FC
Europa FC
0
0
Europa FC
Beendet
20:00 Uhr
07.07.2022
FC Alashkert
Alashkert
1
1
FC Alashkert
Hamrun Spartans
Hamrun Spartans
0
0
Hamrun Spartans
Beendet
17:00 Uhr
UE Santa Coloma
UE Santa Coloma
0
0
UE Santa Coloma
Breiðablik
Breiðablik
1
1
Breiðablik
Beendet
17:00 Uhr
Pogoń Szczecin
Pogon Szczecin
4
3
Pogoń Szczecin
KR Reykjavík
KR
1
0
KR Reykjavík
Beendet
18:00 Uhr
Borac Banja Luka
Borac BL
2
1
Borac Banja Luka
B36 Tórshavn
B36
0
0
B36 Tórshavn
Beendet
18:00 Uhr
FC Iberia 1999
Iberia 1999
0
0
FC Iberia 1999
FK Partizani
FK Partizani
1
0
FK Partizani
Beendet
18:00 Uhr
FCB Magpies
FCB Magpies
2
1
FCB Magpies
Crusaders FC
Crusaders
1
0
Crusaders FC
Beendet
18:00 Uhr