Champions League Qual.

Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Ludogorets
1
0
PFC Ludogorets Razgrad
Sutjeska:
 / Ludogorets:
53'
Sotiriou
90'
22:45
Auswechslung A. Nedyalkov (Ludogorets)
90'
22:45
Einwechslung D. Gruper (Ludogorets)
90'
22:45
Spielende (0:1)
84'
22:39
Gelbe Karte B. Tekpetey (Ludogorets)
80'
22:35
Einwechslung D. Vuković (Sutjeska)
80'
22:35
Auswechslung M. Matanović (Sutjeska)
80'
22:35
Einwechslung N. Đurković (Sutjeska)
80'
22:35
Auswechslung Z. Al Harish (Sutjeska)
79'
22:34
Auswechslung Y. Nenov (Sutjeska)
79'
22:34
Einwechslung F. Mohamed (Sutjeska)
74'
22:29
Einwechslung D. Yankov (Ludogorets)
74'
22:29
Einwechslung Thiago (Ludogorets)
74'
22:29
Auswechslung P. Sotiriou (Ludogorets)
74'
22:29
Auswechslung Show (Ludogorets)
74'
22:29
Einwechslung I. Tučević (Sutjeska)
74'
22:29
Auswechslung S. Krstović (Sutjeska)
66'
22:21
Einwechslung B. Tekpetey (Ludogorets)
66'
22:21
Auswechslung K. Despodov (Ludogorets)
65'
22:20
Einwechslung Rick (Ludogorets)
65'
22:20
Auswechslung S. Delev (Ludogorets)
65'
22:20
Auswechslung V. Striković (Sutjeska)
65'
22:20
Einwechslung T. Conraad (Sutjeska)
63'
22:18
Gelbe Karte S. Krstović (Sutjeska)
53'
22:08
Tor, 0:1 durch P. Sotiriou (Ludogorets)
46'
22:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
21:45
Ende 1. Halbzeit (0:1)
43'
21:43
Gelbe Karte Show (Ludogorets)
38'
21:38
Gelbe Karte M. Drinčić (Sutjeska)
29'
21:29
Gelbe Karte K. Despodov (Ludogorets)
1'
21:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

20.07.2022 18:00
HJK Helsinki
HJK
1
0
HJK Helsinki
Viktoria Plzeň
Viktoria Plzeň
2
1
Viktoria Plzeň
Beendet
18:00 Uhr
20.07.2022 19:00
Maccabi Haifa
M. Haifa
1
0
Maccabi Haifa
Olympiakos Piraeus
Olympiakos
1
1
Olympiakos Piraeus
Beendet
19:00 Uhr
20.07.2022 20:00
Ferencvárosi TC
Ferencváros
1
0
Ferencvárosi TC
ŠK Slovan Bratislava
Sl. Bratislava
2
0
ŠK Slovan Bratislava
Beendet
20:00 Uhr
Dinamo Kiev
Din. Kiev
0
0
Dinamo Kiev
Fenerbahçe
Fenerbahçe
0
0
Fenerbahçe
Beendet
20:00 Uhr
20.07.2022 20:15
NK Maribor
NK Maribor
0
0
NK Maribor
FC Sheriff
Sheriff
0
0
FC Sheriff
Beendet
20:15 Uhr

Spielplan - 1. Runde Rückspiel

21.06.2022
SP La Fiorita
La Fiorita
1
1
SP La Fiorita
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
2
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
15:00 Uhr
FCI Levadia
Levadia
1
1
FCI Levadia
Víkingur Reykjavík
Víkingur
6
3
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
24.06.2022
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Víkingur Reykjavík
Víkingur
1
0
Víkingur Reykjavík
Beendet
21:30 Uhr
05.07.2022
Pyunik FC
Pyunik
0
0
Pyunik FC
CFR Cluj
CFR Cluj
0
0
CFR Cluj
Beendet
18:00 Uhr
Malmö FF
Malmö FF
3
2
Malmö FF
Víkingur Reykjavík
Víkingur
2
1
Víkingur Reykjavík
Beendet
19:00 Uhr
PFC Ludogorets Razgrad
Ludogorets
2
0
PFC Ludogorets Razgrad
FK Sutjeska
Sutjeska
0
0
FK Sutjeska
Beendet
19:45 Uhr
KF Ballkani
KF Ballkani
1
1
KF Ballkani
FK Žalgiris
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
20:00 Uhr
The New Saints
The New Saints
1
0
The New Saints
Linfield FC
Linfield FC
0
0
Linfield FC
Beendet
20:00 Uhr
Lech Poznań
Poznań
1
1
Lech Poznań
Qarabağ FK
Qarabağ FK
0
0
Qarabağ FK
Beendet
20:00 Uhr
Shamrock Rovers
Shamrock
3
2
Shamrock Rovers
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
20:30 Uhr