Champions League Qual.

Din. Zagreb
1
0
Dinamo Zagreb
Legia
1
0
Legia Warszawa
Din. Zagreb:
59'
Petković
 / Legia:
82'
Muçi
90'
21:45
Spielende (1:1)
85'
21:40
Auswechslung M. Oršić (Din. Zagreb)
85'
21:40
Einwechslung L. Menalo (Din. Zagreb)
85'
21:40
Auswechslung J. Mišić (Din. Zagreb)
85'
21:40
Einwechslung M. Bulat (Din. Zagreb)
82'
21:37
Tor, 1:1 durch E. Muçi (Legia)
75'
21:30
Auswechslung Rafael Lopes (Legia)
75'
21:30
Einwechslung E. Muçi (Legia)
75'
21:30
Auswechslung M. Emreli (Legia)
75'
21:30
Einwechslung T. Pekhart (Legia)
72'
21:27
Gelbe Karte André Martins (Legia)
65'
21:20
Auswechslung L. Majer (Din. Zagreb)
65'
21:20
Einwechslung L. Kastrati (Din. Zagreb)
59'
21:14
Tor, Kopfball, 1:0 durch B. Petković (Din. Zagreb)
46'
21:01
Beginn 2. Halbzeit
45'
20:45
Ende 1. Halbzeit (1:1)
44'
20:44
Gelbe Karte A. Jędrzejczyk (Legia)
27'
20:27
Gelbe Karte K. Jakić (Din. Zagreb)
7'
20:07
Gelbe Karte B. Slisz (Legia)
1'
20:01
Spielbeginn

Aktuelle Spiele

10.08.2021 21:00
Legia Warszawa
Legia
0
0
Legia Warszawa
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
1
1
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
Rangers FC
Rangers FC
1
1
Rangers FC
Malmö FF
Malmö FF
2
0
Malmö FF
Beendet
21:00 Uhr
17.08.2021 21:00
RB Salzburg
RB Salzburg
2
0
RB Salzburg
Brøndby IF
Brøndby IF
1
1
Brøndby IF
Beendet
21:00 Uhr
FC Sheriff
Sheriff
3
1
FC Sheriff
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
0
0
Dinamo Zagreb
Beendet
21:00 Uhr
AS Monaco
AS Monaco
0
0
AS Monaco
Shakhtar Donetsk
Shakhtar
1
1
Shakhtar Donetsk
Beendet
21:00 Uhr

Spielplan - 3. Runde Hinspiel

22.06.2021
HB Tórshavn
HB
0
0
HB Tórshavn
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
1
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
SS Folgore/Falciano
Folgore
0
0
SS Folgore/Falciano
KF Prishtina
KF Prishtina
2
0
KF Prishtina
Beendet
20:00 Uhr
25.06.2021
KF Prishtina
KF Prishtina
2
1
KF Prishtina
Inter Club d'Escaldes
Inter Escaldes
0
0
Inter Club d'Escaldes
Beendet
20:00 Uhr
06.07.2021
FC Flora
Flora
2
0
FC Flora
Hibernians FC
Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Beendet
18:00 Uhr
HJK Helsinki
HJK
3
3
HJK Helsinki
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
1
1
FK Budućnost Podgorica
Beendet
18:00 Uhr
Ferencvárosi TC
Ferencváros
3
0
Ferencvárosi TC
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
KF Prishtina
Beendet
18:00 Uhr
CFR Cluj
CFR Cluj
3
2
CFR Cluj
Borac Banja Luka
Borac BL
1
1
Borac Banja Luka
Beendet
19:00 Uhr
FK Žalgiris
Žalgiris
3
2
FK Žalgiris
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Linfield FC
Beendet
19:00 Uhr
CS FOLA Esch
Esch
2
0
CS FOLA Esch
Lincoln Red Imps
Red Imps
2
1
Lincoln Red Imps
Beendet
19:30 Uhr
KF Shkëndija 79
Shkëndija 79
0
0
KF Shkëndija 79
NŠ Mura
NŠ Mura
1
1
NŠ Mura
Beendet
20:00 Uhr