Europa League Qual.

Sl. Liberec
1
0
Slovan Liberec
APOEL
0
0
APOEL Nikosia
Beendet
19:00 Uhr
Sl. Liberec:
90'
Mara
 / APOEL:
Mehr
    90
    20:45
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Anuar Tuhami
    90
    20:45
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Giorgios Merkis
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Tomás De Vincenti (APOEL Nikosia)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Jan Matoušek (Slovan Liberec)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Jakub Hromada (Slovan Liberec)
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Tor für Slovan Liberec, 1:0 durch Kamso Mara
    83
    20:38
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Viktor Klonaridis
    83
    20:38
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Mohamed Tijani (Slovan Liberec)
    80
    20:35
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Pešek
    80
    20:35
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Jan Matoušek
    69
    20:24
    Gelbe Karte für Atdhe Nuhiu (APOEL Nikosia)
    68
    20:23
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
    68
    20:23
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Omer Atzili
    55
    20:10
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Michael Rabušic
    55
    20:10
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Michal Beran
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    8
    19:08
    Gelbe Karte für Taras Kacharaba (Slovan Liberec)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr