Europa League Qual.

København
0
0
FC København
HNK Rijeka
1
1
HNK Rijeka
Beendet
20:00 Uhr
København:
20'
Ankersen
 / HNK Rijeka:
Mehr
    90
    21:45
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Momcilo Raspopović (HNK Rijeka)
    90
    21:45
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Momcilo Raspopović
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Zeca (FC København)
    90
    21:45
    Spielende
    83
    21:38
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Sandro Kulenović
    83
    21:38
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> João Escoval
    79
    21:34
    Gelbe Karte für Adam Gnezda Čerin (HNK Rijeka)
    76
    21:31
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Domagoj Pavičić
    76
    21:31
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Lepinjica
    67
    21:22
    Einwechslung bei FC København -> Karlo Bartolec
    67
    21:22
    Auswechslung bei FC København -> Peter Ankersen
    62
    21:17
    Gelbe Karte für Sandro Kulenović (HNK Rijeka)
    62
    21:17
    Gelbe Karte für Ragnar Sigurðsson (FC København)
    59
    21:14
    Gelbe Karte für Peter Ankersen (FC København)
    56
    21:11
    Auswechslung bei FC København -> Jens Stage
    56
    21:11
    Einwechslung bei FC København -> Robert Mudražija
    46
    21:01
    Einwechslung bei FC København -> Mikkel Kaufmann
    46
    21:01
    Auswechslung bei FC København -> Viktor Fischer
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    30
    20:30
    Gelbe Karte für Victor Nelsson (FC København)
    22
    20:22
    Gelbe Karte für Luka Capan (HNK Rijeka)
    20
    20:20
    Tor für HNK Rijeka, 0:1 durch Peter Ankersen (Eigentor)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - Playoffs

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr