Europa League Qual.

HNK Rijeka
2
0
0
HNK Rijeka
Kolos Kovalivka
0
0
0
Kolos Kovalivka
Beendet
20:45 Uhr
HNK Rijeka:
102'
João Escoval
115'
Andrijašević
 / Kolos Kovalivka:
Mehr
    120
    23:10
    Gelbe Karte für Ivan Lepinjica (HNK Rijeka)
    120
    23:10
    Spielende
    115
    23:05
    Tor für HNK Rijeka, 2:0 durch Franko Andrijašević
    108
    22:58
    Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Kyrylo Petrov
    108
    22:58
    Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Pavel Orekhovskiy
    107
    22:57
    Gelbe Karte für Daniel Štefulj (HNK Rijeka)
    106
    22:56
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:50
    Gelbe Karte für Andriy Bogdanov (Kolos Kovalivka)
    105
    22:50
    Gelbe Karte für Momcilo Raspopović (HNK Rijeka)
    105
    22:50
    Gelbe Karte für Sandro Kulenović (HNK Rijeka)
    105
    22:50
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    22:47
    Tor für HNK Rijeka, 1:0 durch João Escoval
    99
    22:44
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Lepinjica
    99
    22:44
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Adam Gnezda Čerin
    91
    22:36
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Darko Velkovski
    91
    22:36
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> João Escoval
    91
    22:36
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:30
    Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevgeniy Morozko
    90
    22:30
    Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Denis Antyukh
    90
    22:30
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Ivan Tomečak
    90
    22:30
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Momcilo Raspopović
    90
    22:30
    Ende 2. Halbzeit
    84
    22:24
    Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevhenii Smyrnyi
    84
    22:24
    Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Denys Kostyshyn
    71
    22:11
    Einwechslung bei Kolos Kovalivka -> Yevhen Seleznyov
    71
    22:11
    Auswechslung bei Kolos Kovalivka -> Vladimir Lisenko
    71
    22:11
    Auswechslung bei HNK Rijeka -> Domagoj Pavičić
    71
    22:11
    Einwechslung bei HNK Rijeka -> Sandro Kulenović
    52
    21:52
    Gelbe Karte für Denys Kostyshyn (Kolos Kovalivka)
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    37
    21:22
    Gelbe Karte für Evgeniy Zadoya (Kolos Kovalivka)
    3
    20:48
    Gelbe Karte für Mykyta Kravchenko (Kolos Kovalivka)
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr