Europa League Qual.

Riga FC
1
0
Riga FC
SP Tre Fiori
0
0
SP Tre Fiori
Beendet
09:00 Uhr
Riga FC:
57'
Pedrinho
 / SP Tre Fiori:
Mehr
    90
    10:45
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Lorenzo Perotto
    90
    10:45
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Paolo Vandi
    90
    10:45
    Spielende
    88
    10:43
    Gelbe Karte für Joel Hijuelos (SP Tre Fiori)
    85
    10:40
    Einwechslung bei Riga FC -> Vyacheslav Sharpar
    85
    10:40
    Auswechslung bei Riga FC -> Pedrinho
    83
    10:38
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Pablo Martini
    83
    10:38
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Luca Angelini
    79
    10:34
    Einwechslung bei SP Tre Fiori -> Durell Duma
    79
    10:34
    Auswechslung bei SP Tre Fiori -> Nicholas Santoni
    78
    10:33
    Auswechslung bei Riga FC -> Stefan Milošević
    78
    10:33
    Einwechslung bei Riga FC -> Kule Mbombo
    59
    10:14
    Gelbe Karte für Pier Figone (SP Tre Fiori)
    57
    10:12
    Tor für Riga FC, 1:0 durch Pedrinho
    46
    10:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    09:45
    Ende 1. Halbzeit
    39
    09:39
    Gelbe Karte für Giovanni Bonini (SP Tre Fiori)
    29
    09:29
    Gelbe Karte für Nicholas Santoni (SP Tre Fiori)
    1
    09:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr