Europa League Qual.

KuPS
4
0
0
1
Kuopion PS
Sl. Bratislava
3
0
0
1
Slovan Bratislava
Beendet
17:30 Uhr
KuPS:
120'
Udoh
 / Sl. Bratislava:
111'
Medved
Mehr
    120
    19:55
    Nono (Slovan Bratislava) verschiesst
    120
    19:55
    Bismark Adjei-Boateng (Kuopion PS) trifft
    120
    19:55
    Rafael Ratão (Slovan Bratislava) verschiesst
    120
    19:55
    Nuno Tomás (Kuopion PS) trifft
    120
    19:55
    Joeri de Kamps (Slovan Bratislava) trifft
    120
    19:55
    Ilmari Niskanen (Kuopion PS) verschiesst
    120
    19:55
    Alen Ožbolt (Slovan Bratislava) trifft
    120
    19:55
    Aniekpeno Udoh (Kuopion PS) trifft
    120
    19:55
    Vernon (Slovan Bratislava) trifft
    120
    19:55
    Petteri Pennanen (Kuopion PS) trifft
    120
    19:55
    Spielende
    120
    19:55
    Elfmeterschiessen
    120
    19:55
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    120
    19:55
    Tor für Kuopion PS, 1:1 durch Aniekpeno Udoh
    115
    19:50
    Einwechslung bei Kuopion PS -> Igors Tarasovs
    115
    19:50
    Auswechslung bei Kuopion PS -> Ville Saxman
    115
    19:50
    Auswechslung bei Kuopion PS -> Saku Savolainen
    115
    19:50
    Einwechslung bei Kuopion PS -> Usman Sale
    114
    19:49
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Alen Ožbolt
    114
    19:49
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Žan Medved
    111
    19:46
    Tor für Slovan Bratislava, 0:1 durch Žan Medved
    106
    19:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    19:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    103
    19:33
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Dávid Holman
    103
    19:33
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Dejan Drazič
    91
    19:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    19:15
    Ende 2. Halbzeit
    89
    19:14
    Gelbe Karte für Petteri Pennanen (Kuopion PS)
    88
    19:13
    Auswechslung bei Kuopion PS -> Juho Pirttijoki
    88
    19:13
    Einwechslung bei Kuopion PS -> Tabi Manga
    87
    19:12
    Einwechslung bei Kuopion PS -> Aniekpeno Udoh
    87
    19:12
    Auswechslung bei Kuopion PS -> Rangel
    85
    19:10
    Gelbe Karte für Ilmari Niskanen (Kuopion PS)
    73
    18:58
    Gelbe Karte für Nuno Tomás (Kuopion PS)
    71
    18:56
    Gelbe Karte für Urho Nissilä (Kuopion PS)
    69
    18:54
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Ibrahim Rabiu
    69
    18:54
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Nono
    69
    18:54
    Auswechslung bei Slovan Bratislava -> Erik Daniel
    69
    18:54
    Einwechslung bei Slovan Bratislava -> Aleksandar Čavrić
    52
    18:37
    Gelbe Karte für Kenan Bajrič (Slovan Bratislava)
    46
    18:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:15
    Ende 1. Halbzeit
    37
    18:07
    Gelbe Karte für Žan Medved (Slovan Bratislava)
    1
    17:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr