Europa League Qual.

FC Ararat-Armenia
4
1
3
FC Ararat-Armenia
Esch
3
1
3
CS FOLA Esch
Beendet
16:00 Uhr
:
16'
Martínez
90'
Mailson
90'
Mailson
113'
Vakulenko
 / Esch:
19'
Diego Zambujo
56'
Bensi
81'
Hadji
Mehr
    120
    18:25
    Spielende
    117
    18:22
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Guillaume Mura
    117
    18:22
    Gelbe Karte für Julien Klein (CS FOLA Esch)
    117
    18:22
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Zachary Hadji
    113
    18:18
    Tor für FC Ararat-Armenia, 4:3 durch Sergiy Vakulenko
    106
    18:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    18:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    103
    18:03
    Gelbe Karte für Zakaria Sanogo (FC Ararat-Armenia)
    99
    17:59
    Gelbe Karte für Armen Ambartsumyan (FC Ararat-Armenia)
    96
    17:56
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Jeisson Martínez
    96
    17:56
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Armen Ambartsumyan
    91
    17:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    17:45
    Gelbe-Rote Karte für Diego Zambujo (CS FOLA Esch)
    90
    17:45
    Ende 2. Halbzeit
    90
    17:45
    Tor für FC Ararat-Armenia, 3:3 durch Mailson
    90
    17:45
    Tor für FC Ararat-Armenia, 2:3 durch Mailson
    87
    17:42
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Billy Bernard
    87
    17:42
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Stefano Bensi
    84
    17:39
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Tiago Monteiro
    84
    17:39
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Bruno Freire
    84
    17:39
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Ogana
    84
    17:39
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yoan Gouffran
    81
    17:36
    Tor für CS FOLA Esch, 1:3 durch Zachary Hadji
    72
    17:27
    Gelbe Karte für Stefano Bensi (CS FOLA Esch)
    70
    17:25
    Einwechslung bei CS FOLA Esch -> Achraf Drif
    70
    17:25
    Auswechslung bei CS FOLA Esch -> Jules Diallo
    70
    17:25
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Sargis Shahinyan
    70
    17:25
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Kódjo Alphonse
    68
    17:23
    60
    17:15
    Auswechslung bei FC Ararat-Armenia -> Yusuf Otubanjo
    60
    17:15
    Einwechslung bei FC Ararat-Armenia -> Mailson
    56
    17:11
    Tor für CS FOLA Esch, 1:2 durch Stefano Bensi
    55
    17:10
    Gelbe Karte für Alemão (FC Ararat-Armenia)
    46
    17:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:45
    Ende 1. Halbzeit
    43
    16:43
    Gelbe-Rote Karte für Alex Júnior (FC Ararat-Armenia)
    39
    16:39
    23
    16:23
    Gelbe Karte für Gilson Delgado (CS FOLA Esch)
    19
    16:19
    Tor für CS FOLA Esch, 1:1 durch Diego Zambujo
    16
    16:16
    Tor für FC Ararat-Armenia, 1:0 durch Jeisson Martínez
    1
    16:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr