Europa League Qual.

Sofia
3
2
CSKA Sofia
B36
1
0
B36 Tórshavn
Beendet
19:00 Uhr
Sofia:
27'
Sowe
38'
Yomov
83'
Keita
 / B36:
61'
Pingel
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    84
    20:39
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Henrique
    84
    20:39
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Graham Carey
    83
    20:38
    Tor für CSKA Sofia, 3:1 durch Jules Keita
    69
    20:24
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Georgi Yomov
    69
    20:24
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Jules Keita
    68
    20:23
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Andrass Johansen
    68
    20:23
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Magnus Holm Jacobsen
    61
    20:16
    Einwechslung bei CSKA Sofia -> Tiago Rodrigues
    61
    20:16
    Auswechslung bei CSKA Sofia -> Geferson
    61
    20:16
    Tor für B36 Tórshavn, 2:1 durch Sebastian Pingel
    59
    20:14
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Hugin Samuelsen
    59
    20:14
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Stefan Radosavljević
    59
    20:14
    Auswechslung bei B36 Tórshavn -> Eli Nielsen
    59
    20:14
    Einwechslung bei B36 Tórshavn -> Hannes Agnarsson
    57
    20:12
    Gelbe Karte für Benjamin Heinesen (B36 Tórshavn)
    46
    20:01
    Gelbe Karte für Magnus Holm Jacobsen (B36 Tórshavn)
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    38
    19:38
    Tor für CSKA Sofia, 2:0 durch Georgi Yomov
    27
    19:27
    Tor für CSKA Sofia, 1:0 durch Ali Sowe
    25
    19:25
    Gelbe Karte für Eli Nielsen (B36 Tórshavn)
    15
    19:15
    Gelbe Karte für Geferson (CSKA Sofia)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr