Europa League Qual.

APOEL
4
2
2
2
APOEL Nikosia
Zrinjski
2
1
2
2
Zrinjski Mostar
Beendet
20:00 Uhr
APOEL:
14'
Atzili
26'
Nuhiu
 / Zrinjski:
11'
Ivančić
69'
Bilbija
Mehr
    120
    22:25
    Tomás De Vincenti (APOEL Nikosia) trifft
    120
    22:25
    Miljan Govedarica (Zrinjski Mostar) trifft
    120
    22:25
    Musa Al Taamari (APOEL Nikosia) trifft
    120
    22:25
    Nemanja Bilbija (Zrinjski Mostar) verschiesst
    120
    22:25
    Ben Sahar (APOEL Nikosia) trifft
    120
    22:25
    Luis Ibáñez (Zrinjski Mostar) verschiesst
    120
    22:25
    Omer Atzili (APOEL Nikosia) verschiesst
    120
    22:25
    Miloš Filipović (Zrinjski Mostar) trifft
    120
    22:25
    Mike Jensen (APOEL Nikosia) trifft
    120
    22:25
    Spielende
    120
    22:25
    Elfmeterschiessen
    120
    22:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    116
    22:21
    Gelbe Karte für Rijad Sadiku (Zrinjski Mostar)
    115
    22:20
    Gelbe Karte für Nemanja Bilbija (Zrinjski Mostar)
    106
    22:11
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Rijad Sadiku
    106
    22:11
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Josip Čorluka
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    101
    22:01
    Gelbe Karte für Omer Atzili (APOEL Nikosia)
    98
    21:58
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Ben Sahar
    98
    21:58
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Atdhe Nuhiu
    96
    21:56
    Gelbe Karte für Damir Zlomislić (Zrinjski Mostar)
    93
    21:53
    Gelbe Karte für Atdhe Nuhiu (APOEL Nikosia)
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    86
    21:41
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Anuar Tuhami
    86
    21:41
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Marius Lundemo
    77
    21:32
    Gelbe Karte für Anuar Tuhami (APOEL Nikosia)
    76
    21:31
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Josip Ivančić
    76
    21:31
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Miljan Govedarica
    73
    21:28
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
    73
    21:28
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
    69
    21:24
    Tor für Zrinjski Mostar, 2:2 durch Nemanja Bilbija
    66
    21:21
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Damir Zlomislić
    66
    21:21
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Dinko Trebotić
    63
    21:18
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ghayas Zahid
    63
    21:18
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Mike Jensen
    57
    21:12
    Einwechslung bei Zrinjski Mostar -> Almir Bekić
    57
    21:12
    Auswechslung bei Zrinjski Mostar -> Tomislav Barbarić
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    26
    20:26
    Tor für APOEL Nikosia, 2:1 durch Atdhe Nuhiu
    14
    20:14
    Tor für APOEL Nikosia, 1:1 durch Omer Atzili
    11
    20:11
    Tor für Zrinjski Mostar, 0:1 durch Josip Ivančić
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr