Europa League Qual.

Hapoel Be'er S.
3
1
Hapoel Be'er Sheva
Motherwell
0
0
Motherwell FC
Beendet
19:30 Uhr
Hapoel Be'er S.:
43'
Miguel Vítor
71'
Josué
82'
Acolatse
 / Motherwell:
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    86
    21:11
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Marcelo Meli
    86
    21:11
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Liam Polworth
    86
    21:11
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Barry Maguire
    86
    21:11
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Tomer Yosefi
    86
    21:11
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Sintayehu Sallalich
    86
    21:11
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Elton Acolatse
    82
    21:07
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 3:0 durch Elton Acolatse
    75
    21:00
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Jordan White
    75
    21:00
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Tony Watt
    72
    20:57
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Chris Long
    72
    20:57
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Callum Lang
    71
    20:56
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 2:0 durch Josué
    70
    20:55
    Gelbe-Rote Karte für Declan Gallagher (Motherwell FC)
    69
    20:54
    59
    20:44
    Einwechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Gaëtan Varenne
    59
    20:44
    Auswechslung bei Hapoel Be'er Sheva -> Jhonatan Agudelo
    58
    20:43
    Gelbe Karte für Lucas Bareiro (Hapoel Be'er Sheva)
    56
    20:41
    Gelbe Karte für Stephen O'Donnell (Motherwell FC)
    56
    20:41
    Gelbe Karte für Jhonatan Agudelo (Hapoel Be'er Sheva)
    54
    20:39
    Gelbe Karte für Or Dadia (Hapoel Be'er Sheva)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Tony Watt (Motherwell FC)
    45
    20:15
    Gelbe Karte für Loai Taha (Hapoel Be'er Sheva)
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    43
    20:13
    Tor für Hapoel Be'er Sheva, 1:0 durch Miguel Vítor
    15
    19:45
    Gelbe Karte für Marwan Kabha (Hapoel Be'er Sheva)
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr