Europa League Qual.

Steaua
0
0
Steaua Bucureşti
Sl. Liberec
2
0
Slovan Liberec
Beendet
19:30 Uhr
Steaua:
 / Sl. Liberec:
64'
Yusuf
82'
Rabušic
Mehr
    90
    21:15
    Spielende
    88
    21:13
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Hromada
    88
    21:13
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Matěj Chaluš
    84
    21:09
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Pešek
    84
    21:09
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Jan Matoušek
    82
    21:07
    Tor für Slovan Liberec, 0:2 durch Michael Rabušic
    69
    20:54
    Gelbe Karte für Abdulla Yusuf (Slovan Liberec)
    68
    20:53
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Adrian Petre
    68
    20:53
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Robert Ion
    64
    20:49
    Tor für Slovan Liberec, 0:1 durch Abdulla Yusuf
    51
    20:36
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Michael Rabušic
    51
    20:36
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Michal Beran
    51
    20:36
    Gelbe Karte für Adrian Petre (Steaua Bucureşti)
    47
    20:32
    Gelbe Karte für Michal Beran (Slovan Liberec)
    46
    20:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:15
    Ende 1. Halbzeit
    44
    20:14
    Gelbe Karte für Jakub Pešek (Slovan Liberec)
    20
    19:50
    Rote Karte für Ştefan Cană (Steaua Bucureşti)
    14
    19:44
    Gelbe Karte für Ovidiu Perianu (Steaua Bucureşti)
    10
    19:40
    Auswechslung bei Steaua Bucureşti -> Goran Karanović
    10
    19:40
    Einwechslung bei Steaua Bucureşti -> Octavian Popescu
    1
    19:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr