Europa League Qual.

FK Rostov
1
1
FK Rostov
M. Haifa
2
1
Maccabi Haifa
Beendet
18:30 Uhr
FK Rostov:
9'
Shomurodov
 / M. Haifa:
20'
Rukavytsya
60'
Abu Fani
Mehr
    90
    20:15
    Spielende
    89
    20:14
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Nikita Rukavytsya
    89
    20:14
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Stav Nachmani
    87
    20:12
    Gelbe Karte für Ofri Arad (Maccabi Haifa)
    84
    20:09
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Dolev Haziza
    84
    20:09
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> Yuval Ashkenazi
    82
    20:07
    Einwechslung bei FK Rostov -> David Tosevski
    82
    20:07
    Einwechslung bei Maccabi Haifa -> José Rodríguez
    82
    20:07
    Auswechslung bei Maccabi Haifa -> Mohammad Abu Fani
    82
    20:07
    Auswechslung bei FK Rostov -> Eldor Shomurodov
    69
    19:54
    Rote Karte für Danil Glebov (FK Rostov)
    65
    19:50
    Einwechslung bei FK Rostov -> Dmitriy Poloz
    65
    19:50
    Einwechslung bei FK Rostov -> Kento Hashimoto
    65
    19:50
    Auswechslung bei FK Rostov -> Roman Eremenko
    65
    19:50
    Auswechslung bei FK Rostov -> Khoren Bairamyan
    60
    19:45
    Tor für Maccabi Haifa, 1:2 durch Mohammad Abu Fani
    46
    19:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:15
    Gelbe Karte für Bogdan Planić (Maccabi Haifa)
    45
    19:15
    Ende 1. Halbzeit
    20
    18:50
    Tor für Maccabi Haifa, 1:1 durch Nikita Rukavytsya
    9
    18:39
    Tor für FK Rostov, 1:0 durch Eldor Shomurodov
    1
    18:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr