Europa League Qual.

Granada CF
2
0
Granada CF
Lokomotiv Tbilisi
0
0
Lokomotiv Tbilisi
Beendet
20:00 Uhr
Granada CF:
48'
Machís
90'
Molina
 / :
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für Granada CF, 2:0 durch Jorge Molina
    80
    21:35
    Einwechslung bei Granada CF -> Puertas
    80
    21:35
    Auswechslung bei Granada CF -> Darwin Machís
    75
    21:30
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Tornike Kirkitadze
    75
    21:30
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Mamia Gavashelishvili
    71
    21:26
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Imran Oulad Omar
    71
    21:26
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Aleksandr Kobakhidze
    67
    21:22
    Auswechslung bei Granada CF -> Soldado
    67
    21:22
    Einwechslung bei Granada CF -> Jorge Molina
    62
    21:17
    Auswechslung bei Granada CF -> Kenedy
    62
    21:17
    Einwechslung bei Granada CF -> Alberto Soro
    60
    21:15
    Auswechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Davit Samurkasovi
    60
    21:15
    Einwechslung bei Lokomotiv Tbilisi -> Rati Mtchedlishvili
    59
    21:14
    Gelbe-Rote Karte für Giorgi Gabadze (Lokomotiv Tbilisi)
    56
    21:11
    Gelbe Karte für Soldado (Granada CF)
    54
    21:09
    48
    21:03
    Tor für Granada CF, 1:0 durch Darwin Machís
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    22
    20:22
    Gelbe Karte für Imran Oulad Omar (Lokomotiv Tbilisi)
    9
    20:09
    Gelbe Karte für Beka Dartsmelia (Lokomotiv Tbilisi)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr