Europa League Qual.

Fehérvár FC
4
0
0
0
Fehérvár FC
Stade Reims
1
0
0
0
Stade Reims
Beendet
18:00 Uhr
Mehr
    120
    20:25
    Loïc Négo (Fehérvár FC) trifft
    120
    20:25
    Ghislain Konan (Stade Reims) trifft
    120
    20:25
    Armin Hodžić (Fehérvár FC) trifft
    120
    20:25
    Yunis Abdelhamid (Stade Reims) verschiesst
    120
    20:25
    Stopira (Fehérvár FC) trifft
    120
    20:25
    Boulaye Dia (Stade Reims) verschiesst
    120
    20:25
    Evandro (Fehérvár FC) trifft
    120
    20:25
    Spielende
    120
    20:25
    Elfmeterschiessen
    120
    20:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    115
    20:20
    Gelbe-Rote Karte für Thomas Foket (Stade Reims)
    106
    20:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    20:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    91
    19:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    19:45
    Ende 2. Halbzeit
    79
    19:34
    Einwechslung bei Stade Reims -> El Bilal Touré
    79
    19:34
    Auswechslung bei Stade Reims -> Valon Berisha
    75
    19:30
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
    75
    19:30
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Armin Hodžić
    69
    19:24
    Auswechslung bei Stade Reims -> Dereck Kutesa
    69
    19:24
    Einwechslung bei Stade Reims -> Anastasios Donis
    68
    19:23
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Budu Zivzivadze
    68
    19:23
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Evandro
    62
    19:17
    Auswechslung bei Stade Reims -> Arber Zeneli
    62
    19:17
    Einwechslung bei Stade Reims -> Kaj Sierhuis
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Gelbe Karte für Xavier Chavalerin (Stade Reims)
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    8
    18:08
    Gelbe Karte für Valon Berisha (Stade Reims)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr