Europa League Qual.

Rosenborg
1
0
Rosenborg BK
Alanyaspor
0
0
Alanyaspor
Beendet
19:00 Uhr
Rosenborg:
59'
Konradsen
 / Alanyaspor:
Mehr
    90
    20:45
    90
    20:45
    Gelbe-Rote Karte für Khouma Babacar (Alanyaspor)
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Auswechslung bei Alanyaspor -> Juanfran
    85
    20:40
    Einwechslung bei Alanyaspor -> Onur Bulut
    81
    20:36
    Einwechslung bei Alanyaspor -> Mustafa Pektemek
    81
    20:36
    Auswechslung bei Alanyaspor -> Efecan Karaca
    81
    20:36
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Erlend Reitan
    81
    20:36
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Carl Holse
    76
    20:31
    Gelbe Karte für Salih Uçan (Alanyaspor)
    71
    20:26
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Edvard Tagseth
    71
    20:26
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
    68
    20:23
    Gelbe Karte für Anastasios Bakasetas (Alanyaspor)
    68
    20:23
    Einwechslung bei Alanyaspor -> Khouma Babacar
    68
    20:23
    Auswechslung bei Alanyaspor -> Fatih Aksoy
    66
    20:21
    Gelbe-Rote Karte für Anders Konradsen (Rosenborg BK)
    63
    20:18
    Gelbe Karte für Hólmar Eyjólfsson (Rosenborg BK)
    59
    20:14
    Tor für Rosenborg BK, 1:0 durch Anders Konradsen
    57
    20:12
    Gelbe Karte für François Moubandje (Alanyaspor)
    53
    20:08
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    28
    19:28
    Gelbe Karte für Kristoffer Zachariassen (Rosenborg BK)
    19
    19:19
    Gelbe Karte für Tore Reginiussen (Rosenborg BK)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr