Europa League Qual.

Malmö FF
5
3
Malmö FF
Lokomotiva
0
0
Lokomotiva Zagreb
Beendet
19:00 Uhr
Malmö FF:
5'
Kiese Thelin
17'
Kiese Thelin
31'
Nalić
52'
Larsson
72'
Rieks
 / Lokomotiva:
Mehr
    90
    20:45
    Spielende
    84
    20:39
    Auswechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Sherif Kallaku
    84
    20:39
    Einwechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Reuben Acquah
    76
    20:31
    Gelbe Karte für Dominik Kovačić (Lokomotiva Zagreb)
    75
    20:30
    Auswechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Marko Đira
    75
    20:30
    Einwechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Ivan Čeliković
    75
    20:30
    Einwechslung bei Malmö FF -> Amin Sarr
    75
    20:30
    Auswechslung bei Malmö FF -> Søren Rieks
    72
    20:27
    Tor für Malmö FF, 5:0 durch Søren Rieks
    69
    20:24
    Einwechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Indrit Tuci
    69
    20:24
    Auswechslung bei Lokomotiva Zagreb -> Jorge Sammir
    64
    20:19
    Gelbe Karte für Fran Karačić (Lokomotiva Zagreb)
    63
    20:18
    Auswechslung bei Malmö FF -> Erdal Rakip
    63
    20:18
    Einwechslung bei Malmö FF -> Bonke Innocent
    52
    20:07
    Tor für Malmö FF, 4:0 durch Eric Larsson
    46
    20:01
    Einwechslung bei Malmö FF -> Behrang Safari
    46
    20:01
    Auswechslung bei Malmö FF -> Jonas Knudsen
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    31
    19:31
    Tor für Malmö FF, 3:0 durch Adi Nalić
    17
    19:17
    Tor für Malmö FF, 2:0 durch Isaac Kiese Thelin
    5
    19:05
    Tor für Malmö FF, 1:0 durch Isaac Kiese Thelin
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr