Europa League Qual.

Tiraspol
3
1
1
1
FC Sheriff
Dundalk
5
1
1
1
Dundalk FC
Beendet
20:00 Uhr
Tiraspol:
8'
Posmac
 / Dundalk:
45'
Murray
Mehr
    120
    22:25
    Chris Shields (Dundalk FC) trifft
    120
    22:25
    William Parra (FC Sheriff) trifft
    120
    22:25
    Patrick McEleney (Dundalk FC) trifft
    120
    22:25
    Max Veloso (FC Sheriff) trifft
    120
    22:25
    Sean Hoare (Dundalk FC) trifft
    120
    22:25
    Faith Obilor (FC Sheriff) verschiesst
    120
    22:25
    Patrick Hoban (Dundalk FC) trifft
    120
    22:25
    Rifet Kapič (FC Sheriff) trifft
    120
    22:25
    Stefan Čolović (Dundalk FC) trifft
    120
    22:25
    Spielende
    120
    22:25
    Elfmeterschiessen
    120
    22:25
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    106
    22:11
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:05
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    102
    22:02
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Michael Duffy
    102
    22:02
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Stefan Čolović
    100
    22:00
    Gelbe Karte für Max Veloso (FC Sheriff)
    99
    21:59
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Max Veloso
    99
    21:59
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Benedik Mioč
    91
    21:51
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Ousmane N'Diaye (FC Sheriff)
    90
    21:45
    Ende 2. Halbzeit
    88
    21:43
    Auswechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
    88
    21:43
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Daniel Kelly
    88
    21:43
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Dimitrios Kolovos
    88
    21:43
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Dabney dos Santos
    72
    21:27
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Murray
    72
    21:27
    Einwechslung bei Dundalk FC -> Patrick McEleney
    70
    21:25
    Gelbe Karte für Chris Shields (Dundalk FC)
    68
    21:23
    Gelbe Karte für Sean Murray (Dundalk FC)
    64
    21:19
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Charles Petro
    64
    21:19
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Andrei Peteleu
    61
    21:16
    Gelbe Karte für Andrei Peteleu (FC Sheriff)
    46
    21:01
    Einwechslung bei FC Sheriff -> Rifet Kapič
    46
    21:01
    Auswechslung bei FC Sheriff -> Andriy Blyznychenko
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    45
    20:45
    Tor für Dundalk FC, 1:1 durch Sean Murray
    38
    20:38
    Gelbe Karte für Veaceslav Posmac (FC Sheriff)
    13
    20:13
    Einwechslung bei Dundalk FC -> John Mountney
    13
    20:13
    Auswechslung bei Dundalk FC -> Sean Gannon
    8
    20:08
    Tor für FC Sheriff, 1:0 durch Veaceslav Posmac
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    01.10.2020 20:45
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    0
    AEK Athen
    VfL Wolfsburg
    Wolfsburg
    1
    1
    VfL Wolfsburg
    Beendet
    20:45 Uhr
    Rangers FC
    Rangers FC
    2
    0
    Rangers FC
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    0
    Galatasaray
    Beendet
    20:45 Uhr
    01.10.2020 21:00
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    LASK
    LASK
    4
    1
    LASK
    Beendet
    21:00 Uhr
    Rio Ave FC
    Rio Ave FC
    8
    0
    1
    2
    Rio Ave FC
    AC Milan
    AC Milan
    9
    0
    1
    2
    AC Milan
    Beendet
    21:00 Uhr
    i.E.
    Tottenham Hotspur
    Tottenham
    7
    4
    Tottenham Hotspur
    Maccabi Haifa
    M. Haifa
    2
    1
    Maccabi Haifa
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 3. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr