Europa League Qual.

FK Bodø/Glimt
3
2
FK Bodø/Glimt
Žalgiris
1
1
FK Žalgiris
Beendet
18:00 Uhr
FK Bodø/Glimt:
20'
Zinckernagel
32'
Boniface
81'
Bjørkan
 / Žalgiris:
26'
Antal
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    89
    19:44
    Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ole Amund Sveen
    89
    19:44
    Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Victor Boniface
    84
    19:39
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Domantas Šimkus
    84
    19:39
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Mantas Kuklys
    81
    19:36
    Gelbe Karte für Marko Karamarko (FK Žalgiris)
    81
    19:36
    Tor für FK Bodø/Glimt, 3:1 durch Fredrik Bjørkan
    78
    19:33
    Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Ola Solbakken
    78
    19:33
    Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Sondre Fet
    72
    19:27
    Einwechslung bei FK Bodø/Glimt -> Alfons Sampsted
    72
    19:27
    Auswechslung bei FK Bodø/Glimt -> Morten Konradsen
    68
    19:23
    Auswechslung bei FK Žalgiris -> Francis Kyeremeh
    68
    19:23
    Einwechslung bei FK Žalgiris -> Marko Karamarko
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    32
    18:32
    Tor für FK Bodø/Glimt, 2:1 durch Victor Boniface
    26
    18:26
    Tor für FK Žalgiris, 1:1 durch Liviu Antal
    21
    18:21
    Gelbe Karte für Domantas Šimkus (FK Žalgiris)
    20
    18:20
    Tor für FK Bodø/Glimt, 1:0 durch Philip Zinckernagel
    17
    18:17
    Gelbe Karte für Marius Lode (FK Bodø/Glimt)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr