Europa League Qual.

Hibernians FC
0
0
Hibernians FC
Fehérvár FC
1
0
Fehérvár FC
Beendet
19:00 Uhr
Hibernians FC:
 / Fehérvár FC:
46'
Nikolov
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Stopira (Fehérvár FC)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Evandro (Fehérvár FC)
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Zachary Grech (Hibernians FC)
    90
    20:45
    Spielende
    90
    20:45
    Rote Karte für Shola Shodiya (Hibernians FC)
    88
    20:43
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Budu Zivzivadze
    88
    20:43
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Nemanja Nikolić
    83
    20:38
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Ivan Petryak
    83
    20:38
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Evandro
    83
    20:38
    Einwechslung bei Hibernians FC -> Dunstan Vella
    83
    20:38
    Auswechslung bei Hibernians FC -> Ayrton Attard
    77
    20:32
    Gelbe Karte für Adam Kovacsik (Fehérvár FC)
    74
    20:29
    Auswechslung bei Hibernians FC -> Wilkson
    74
    20:29
    Einwechslung bei Hibernians FC -> Edafe Uzeh
    66
    20:21
    Gelbe Karte für Leandro Almeida (Hibernians FC)
    64
    20:19
    Einwechslung bei Hibernians FC -> Rundell Winchester
    64
    20:19
    Auswechslung bei Hibernians FC -> Zachary Grech
    61
    20:16
    Gelbe Karte für Ferdinando Apap (Hibernians FC)
    51
    20:06
    Einwechslung bei Fehérvár FC -> Máté Pátkai
    51
    20:06
    Auswechslung bei Fehérvár FC -> Alef
    46
    20:01
    Tor für Fehérvár FC, 0:1 durch Boban Nikolov
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr