Europa League Qual.

Borac BL
0
0
Borac Banja Luka
Rio Ave FC
2
0
Rio Ave FC
Beendet
20:00 Uhr
Borac BL:
 / Rio Ave FC:
90'
Tarantini
90'
Jambor
Mehr
    90
    21:45
    Auswechslung bei Rio Ave FC -> Lucas Piazón
    90
    21:45
    Einwechslung bei Rio Ave FC -> Nikola Jambor
    90
    21:45
    Einwechslung bei Rio Ave FC -> Gabrielzinho
    90
    21:45
    Auswechslung bei Rio Ave FC -> Bruno Moreira
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Goran Zakarić (Borac Banja Luka)
    90
    21:45
    Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Aleksandar Vojinović
    90
    21:45
    Gelbe Karte für Saša Kajkut (Borac Banja Luka)
    90
    21:45
    Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Boban Georgiev
    90
    21:45
    Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Siniša Dujaković
    90
    21:45
    Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Marko Brtan
    90
    21:45
    Spielende
    90
    21:45
    Tor für Rio Ave FC, 0:2 durch Nikola Jambor
    90
    21:45
    Tor für Rio Ave FC, 0:1 durch Tarantini
    87
    21:42
    Auswechslung bei Borac Banja Luka -> Jovo Lukic
    87
    21:42
    Einwechslung bei Borac Banja Luka -> Saša Kajkut
    75
    21:30
    Einwechslung bei Rio Ave FC -> Gelson Dala
    75
    21:30
    Auswechslung bei Rio Ave FC -> Chico Geraldes
    59
    21:14
    Gelbe Karte für Carlos Mané (Rio Ave FC)
    54
    21:09
    Gelbe Karte für Siniša Dujaković (Borac Banja Luka)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    37
    20:37
    Gelbe Karte für Filipe Augusto (Rio Ave FC)
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr