Europa League Qual.

FK Riteriai
1
0
FK Riteriai
Sl. Liberec
5
2
Slovan Liberec
Beendet
18:00 Uhr
FK Riteriai:
61'
Lezama
 / Sl. Liberec:
12'
Mara
20'
Hromada
83'
Rabušic
89'
Yusuf
90'
Matoušek
Mehr
    90
    19:45
    Spielende
    90
    19:45
    Tor für Slovan Liberec, 1:5 durch Jan Matoušek
    89
    19:44
    Tor für Slovan Liberec, 1:4 durch Abdulla Yusuf
    88
    19:43
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Pešek
    88
    19:43
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Jan Matoušek
    88
    19:43
    Gelbe Karte für Ricardas Šveikauskas (FK Riteriai)
    83
    19:38
    Einwechslung bei FK Riteriai -> Dovydas Virkšas
    83
    19:38
    Auswechslung bei FK Riteriai -> Valdemars Borovskis
    83
    19:38
    Tor für Slovan Liberec, 1:3 durch Michael Rabušic
    82
    19:37
    Gelbe Karte für Valdemars Borovskis (FK Riteriai)
    80
    19:35
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Jakub Hromada
    80
    19:35
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Matěj Chaluš
    63
    19:18
    Einwechslung bei Slovan Liberec -> Michael Rabušic
    63
    19:18
    Auswechslung bei Slovan Liberec -> Michal Beran
    62
    19:17
    Einwechslung bei FK Riteriai -> Rokas Filipavicius
    62
    19:17
    Auswechslung bei FK Riteriai -> Tomas Dombrauskis
    61
    19:16
    Tor für FK Riteriai, 1:2 durch Ángel Lezama
    47
    19:02
    Gelbe Karte für Gytis Paulauskas (FK Riteriai)
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    40
    18:40
    Auswechslung bei FK Riteriai -> Lajo Traore
    40
    18:40
    Einwechslung bei FK Riteriai -> Matas Ramanauskas
    28
    18:28
    Gelbe Karte für Mindaugas Grigaravičius (FK Riteriai)
    20
    18:20
    Tor für Slovan Liberec, 0:2 durch Jakub Hromada
    12
    18:12
    Tor für Slovan Liberec, 0:1 durch Kamso Mara
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr