Europa League Qual.

Botoşani
0
0
FC Botoşani
Shkëndija 79
1
1
KF Shkëndija 79
Beendet
17:45 Uhr
Botoşani:
 / Shkëndija 79:
2'
Ibraimi
Mehr
    90
    19:30
    Spielende
    88
    19:28
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Zija Merdjani
    88
    19:28
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Besart Ibraimi
    79
    19:19
    Einwechslung bei FC Botoşani -> Mihai Roman I
    79
    19:19
    Auswechslung bei FC Botoşani -> David Babunski
    75
    19:15
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Arbin Zejnullai
    75
    19:15
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ennur Totre
    71
    19:11
    Einwechslung bei FC Botoşani -> Andrei Patache
    71
    19:11
    Auswechslung bei FC Botoşani -> Eduard Florescu
    70
    19:10
    Einwechslung bei KF Shkëndija 79 -> Valmir Nafiu
    70
    19:10
    Gelbe Karte für Besart Ibraimi (KF Shkëndija 79)
    70
    19:10
    Auswechslung bei KF Shkëndija 79 -> Ljupco Doriev
    67
    19:07
    Gelbe-Rote Karte für Armend Alimi (KF Shkëndija 79)
    62
    19:02
    Gelbe Karte für Eduard Florescu (FC Botoşani)
    61
    19:01
    Gelbe Karte für Ljupco Doriev (KF Shkëndija 79)
    46
    18:46
    Einwechslung bei FC Botoşani -> Hamidou Keyta
    46
    18:46
    Auswechslung bei FC Botoşani -> Stefan Aškovski
    46
    18:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:30
    Gelbe Karte für Jonathan Rodriguez (FC Botoşani)
    45
    18:30
    Ende 1. Halbzeit
    38
    18:23
    2
    17:47
    Tor für KF Shkëndija 79, 0:1 durch Besart Ibraimi
    1
    17:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr