Europa League Qual.

Standard
2
2
Standard Liège
Bala Town
0
0
Bala Town
Beendet
20:00 Uhr
Standard:
19'
Avenatti
34'
Amallah
 / Bala Town:
Mehr
    90
    21:45
    Spielende
    84
    21:39
    Einwechslung bei Standard Liège -> Obbi Oularé
    84
    21:39
    Auswechslung bei Standard Liège -> Felipe Avenatti
    81
    21:36
    Einwechslung bei Bala Town -> Anthony Stephens
    81
    21:36
    Auswechslung bei Bala Town -> Steven Leslie
    81
    21:36
    Auswechslung bei Bala Town -> Antony Kay
    81
    21:36
    Einwechslung bei Bala Town -> Henry Jones
    72
    21:27
    Auswechslung bei Standard Liège -> Gojko Cimirot
    72
    21:27
    Einwechslung bei Standard Liège -> Bopé Bokadi
    67
    21:22
    Einwechslung bei Standard Liège -> Jackson Muleka
    67
    21:22
    Auswechslung bei Standard Liège -> Selim Amallah
    64
    21:19
    Gelbe Karte für Antony Kay (Bala Town)
    57
    21:12
    Einwechslung bei Bala Town -> Kieran Smith
    57
    21:12
    Auswechslung bei Bala Town -> Raul Correia
    51
    21:06
    Gelbe Karte für Sean Smith (Bala Town)
    46
    21:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    20:45
    Ende 1. Halbzeit
    34
    20:34
    Tor für Standard Liège, 2:0 durch Selim Amallah
    27
    20:27
    Gelbe Karte für Kostas Laifis (Standard Liège)
    19
    20:19
    Tor für Standard Liège, 1:0 durch Felipe Avenatti
    1
    20:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr