Europa League Qual.

OFI
0
0
OFI Heraklion
Apollon
1
0
Apollon Limassol
Beendet
19:00 Uhr
OFI:
 / Apollon:
50'
Szalai
Mehr
    90
    20:45
    Gelbe Karte für Miguel Mellado (OFI Heraklion)
    90
    20:45
    Spielende
    85
    20:40
    Gelbe Karte für Esteban Sachetti (Apollon Limassol)
    82
    20:37
    Gelbe Karte für Vahid Selimović (OFI Heraklion)
    80
    20:35
    Einwechslung bei OFI Heraklion -> Nikos Korovesis
    80
    20:35
    Auswechslung bei OFI Heraklion -> Konstantinos Giannoulis
    79
    20:34
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Giannis Gianniotas
    79
    20:34
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Bagaliy Dabo
    68
    20:23
    Auswechslung bei OFI Heraklion -> Paschalis Staikos
    68
    20:23
    Einwechslung bei OFI Heraklion -> Nazareno Solís
    68
    20:23
    Einwechslung bei OFI Heraklion -> Adil Nabi
    68
    20:23
    Auswechslung bei OFI Heraklion -> Nikolaos Marinakis
    60
    20:15
    Gelbe Karte für Juan Neira (OFI Heraklion)
    54
    20:09
    Gelbe Karte für Charlison Benschop (Apollon Limassol)
    50
    20:05
    Tor für Apollon Limassol, 0:1 durch Attila Szalai
    46
    20:01
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Ioannis Pittas
    46
    20:01
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> Florentin Matei
    46
    20:01
    Auswechslung bei Apollon Limassol -> João Pedro
    46
    20:01
    Einwechslung bei Apollon Limassol -> Charlison Benschop
    46
    20:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    19:45
    Ende 1. Halbzeit
    22
    19:22
    Gelbe Karte für Đorđe Denić (Apollon Limassol)
    17
    19:17
    Gelbe Karte für Konstantinos Giannoulis (OFI Heraklion)
    1
    19:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr