Europa League Qual.

Neftçi
1
0
Neftçi PFK
Galatasaray
3
1
Galatasaray
Beendet
18:00 Uhr
Neftçi:
47'
Mbodj
 / Galatasaray:
19'
Diagne
48'
Luyindama
63'
Diagne
Mehr
    90
    19:45
    Gelbe Karte für Marcelo Saracchi (Galatasaray)
    90
    19:45
    Spielende
    89
    19:44
    Gelbe Karte für Sabir Bougrine (Neftçi PFK)
    86
    19:41
    Gelbe Karte für Anton Krivotsyuk (Neftçi PFK)
    83
    19:38
    Einwechslung bei Galatasaray -> Jimmy Durmaz
    83
    19:38
    Auswechslung bei Galatasaray -> Ryan Babel
    76
    19:31
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Prince Ibara
    76
    19:31
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Mirabdulla Abbasov
    70
    19:25
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Saman Nariman Jahan
    70
    19:25
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Sabir Bougrine
    69
    19:24
    Gelbe Karte für Mamadou Kane (Neftçi PFK)
    68
    19:23
    Einwechslung bei Galatasaray -> Arda Turan
    68
    19:23
    Auswechslung bei Galatasaray -> Emre Kılınç
    65
    19:20
    Einwechslung bei Neftçi PFK -> Thallyson
    65
    19:20
    Auswechslung bei Neftçi PFK -> Namiq Alasgarov
    63
    19:18
    Tor für Galatasaray, 1:3 durch Mbaye Diagne
    54
    19:09
    Gelbe Karte für Sofiane Féghouli (Galatasaray)
    48
    19:03
    Tor für Galatasaray, 1:2 durch Christian Luyindama
    47
    19:02
    Tor für Neftçi PFK, 1:1 durch Mamadou Mbodj
    46
    19:01
    Einwechslung bei Galatasaray -> Sofiane Féghouli
    46
    19:01
    Auswechslung bei Galatasaray -> Younès Belhanda
    46
    19:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    18:45
    Ende 1. Halbzeit
    35
    18:35
    Gelbe Karte für Namiq Alasgarov (Neftçi PFK)
    19
    18:19
    Tor für Galatasaray, 0:1 durch Mbaye Diagne
    18
    18:18
    Gelbe Karte für Prince Ibara (Neftçi PFK)
    1
    18:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr