Europa League Qual.

NŠ Mura
3
1
NŠ Mura
Aarhus GF
0
0
Aarhus GF
Beendet
20:15 Uhr
NŠ Mura:
36'
Gorenc
72'
Žižek
90'
Maroša
 / Aarhus GF:
Mehr
    90
    22:00
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Amadej Maroša
    90
    22:00
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Nino Kouter
    90
    22:00
    Spielende
    90
    22:00
    Tor für NŠ Mura, 3:0 durch Amadej Maroša
    82
    21:52
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Dragan Lovrić
    82
    21:52
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Luka Bobičanec
    76
    21:46
    Auswechslung bei Aarhus GF -> Jón Dagur Þorsteinsson
    76
    21:46
    Einwechslung bei Aarhus GF -> Albert Erlykke
    76
    21:46
    Gelbe Karte für Alen Kozar (NŠ Mura)
    73
    21:43
    Einwechslung bei Aarhus GF -> Nicklas Helenius
    73
    21:43
    Auswechslung bei Aarhus GF -> Bror Blume
    72
    21:42
    Tor für NŠ Mura, 2:0 durch Kevin Žižek
    69
    21:39
    Einwechslung bei NŠ Mura -> Tomi Horvat
    69
    21:39
    Auswechslung bei NŠ Mura -> Andrija Filipović
    57
    21:27
    Gelbe Karte für Klemen Šturm (NŠ Mura)
    46
    21:16
    Gelbe Karte für Andrija Filipović (NŠ Mura)
    46
    21:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:00
    Ende 1. Halbzeit
    36
    20:51
    Tor für NŠ Mura, 1:0 durch Jan Gorenc
    30
    20:45
    Einwechslung bei Aarhus GF -> Søren Tengstedt
    30
    20:45
    Auswechslung bei Aarhus GF -> Gift Links
    1
    20:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr