Europa League Qual.

FK Ventspils
1
1
FK Ventspils
Rosenborg
5
3
Rosenborg BK
Beendet
14:15 Uhr
FK Ventspils:
5'
Kozlov
 / Rosenborg:
15'
Islamović
37'
Konradsen
45'
Islamović
64'
Holse
71'
Zachariassen
Mehr
    90
    16:00
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Dino Islamović
    90
    16:00
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Torgeir Børven
    90
    16:00
    Spielende
    81
    15:51
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Evgeny Kozlov
    81
    15:51
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Kokins
    75
    15:45
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Kaspars Svārups
    75
    15:45
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Kazeem Ojo Aderounmu
    71
    15:41
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Anders Konradsen
    71
    15:41
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Gjermund Åsen
    71
    15:41
    Tor für Rosenborg BK, 1:5 durch Kristoffer Zachariassen
    64
    15:34
    Tor für Rosenborg BK, 1:4 durch Carl Holse
    63
    15:33
    Rote Karte für Dmitrijs Litvinskis (FK Ventspils)
    58
    15:28
    Einwechslung bei Rosenborg BK -> Emil Ceide
    58
    15:28
    Auswechslung bei Rosenborg BK -> Samuel Adegbenro
    53
    15:23
    Einwechslung bei FK Ventspils -> Dumte Pyagbara
    53
    15:23
    Auswechslung bei FK Ventspils -> Giorgi Eristavi
    46
    15:16
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    15:00
    Gelbe Karte für Dino Islamović (Rosenborg BK)
    45
    15:00
    Ende 1. Halbzeit
    45
    15:00
    Tor für Rosenborg BK, 1:3 durch Dino Islamović
    37
    14:52
    Tor für Rosenborg BK, 1:2 durch Anders Konradsen
    15
    14:30
    Tor für Rosenborg BK, 1:1 durch Dino Islamović
    13
    14:28
    Gelbe Karte für Kaspars Svārups (FK Ventspils)
    5
    14:20
    Tor für FK Ventspils, 1:0 durch Evgeny Kozlov
    1
    14:16
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr