Europa League Qual.

Viking
0
0
Viking FK
Aberdeen
2
1
Aberdeen FC
Beendet
20:30 Uhr
Viking:
 / Aberdeen:
45'
McCrorie
79'
Hedges
Mehr
    90
    22:15
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Marley Watkins
    90
    22:15
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Curtis Main
    90
    22:15
    Spielende
    85
    22:10
    Einwechslung bei Viking FK -> Even Østensen
    85
    22:10
    Auswechslung bei Viking FK -> Yann-Erik de Lanlay
    79
    22:04
    Tor für Aberdeen FC, 0:2 durch Ryan Hedges
    76
    22:01
    Auswechslung bei Viking FK -> Viljar Vevatne
    76
    22:01
    Einwechslung bei Viking FK -> Tommy Høiland
    76
    22:01
    Einwechslung bei Viking FK -> Sondre Bjørshol
    76
    22:01
    Auswechslung bei Viking FK -> Axel Andrésson
    72
    21:57
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Scott Wright
    72
    21:57
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Funso Ojo
    72
    21:57
    Auswechslung bei Aberdeen FC -> Dylan McGeouch
    72
    21:57
    Einwechslung bei Aberdeen FC -> Shay Logan
    72
    21:57
    Gelbe Karte für Andrew Considine (Aberdeen FC)
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    45
    21:15
    Tor für Aberdeen FC, 0:1 durch Ross McCrorie
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr