Europa League Qual.

Coleraine
0
0
2
2
Coleraine FC
Motherwell
3
2
2
2
Motherwell FC
Beendet
20:30 Uhr
Coleraine:
50'
Doherty
90'
Doherty
 / Motherwell:
17'
Lang
38'
Watt
Mehr
    120
    22:55
    Spielende
    120
    22:55
    Elfmeterschiessen
    120
    22:55
    Ende 2. Halbzeit Verlängerung
    117
    22:52
    Auswechslung bei Coleraine FC -> James McLaughlin
    117
    22:52
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Curtis Allen
    106
    22:41
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:35
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    91
    22:21
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Chris Long
    91
    22:21
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Allan Campbell
    91
    22:21
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:15
    Ende 2. Halbzeit
    90
    22:15
    Tor für Coleraine FC, 2:2 durch Ben Doherty
    89
    22:14
    Rote Karte für Bevis Mugabi (Motherwell FC)
    87
    22:12
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Liam Polworth
    87
    22:12
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Barry Maguire
    87
    22:12
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Callum Lang
    87
    22:12
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Jake Hastie
    84
    22:09
    Gelbe Karte für Ricki Lamie (Motherwell FC)
    75
    22:00
    Gelbe Karte für Josh Carson (Coleraine FC)
    74
    21:59
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Traynor
    74
    21:59
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Ian Parkhill
    71
    21:56
    Gelbe Karte für Callum Lang (Motherwell FC)
    65
    21:50
    Einwechslung bei Motherwell FC -> Sherwin Seedorf
    65
    21:50
    Auswechslung bei Motherwell FC -> Nathan McGinley
    52
    21:37
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Stewart Nixon
    52
    21:37
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Eoin Bradley
    50
    21:35
    Tor für Coleraine FC, 1:2 durch Ben Doherty
    49
    21:34
    Gelbe Karte für Mark O'Hara (Motherwell FC)
    46
    21:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:15
    Ende 1. Halbzeit
    38
    21:08
    Tor für Motherwell FC, 0:2 durch Tony Watt
    17
    20:47
    Tor für Motherwell FC, 0:1 durch Callum Lang
    8
    20:38
    Auswechslung bei Coleraine FC -> Aaron Jarvis
    8
    20:38
    Einwechslung bei Coleraine FC -> Jamie Glackin
    1
    20:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr