Europa League Qual.

Kaysar
1
1
Kaysar Kyzylorda
APOEL
4
2
APOEL Nikosia
Beendet
14:00 Uhr
Kaysar:
6'
Lobjanidze
 / APOEL:
15'
De Vincenti
25'
Tuhami
48'
Atzili
90'
De Vincenti
Mehr
    90
    15:45
    Spielende
    90
    15:45
    Tor für APOEL Nikosia, 1:4 durch Tomás De Vincenti
    89
    15:44
    Einwechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Dinmukhamed Kashken
    89
    15:44
    Auswechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Ilyas Amirseitov
    85
    15:40
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Atdhe Nuhiu
    85
    15:40
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Dieumerci Ndongala
    85
    15:40
    Auswechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Askhat Tagybergen
    85
    15:40
    Einwechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Mark Gurman
    79
    15:34
    Gelbe Karte für Aleksandar Kolev (Kaysar Kyzylorda)
    59
    15:14
    Gelbe Karte für Askhat Tagybergen (Kaysar Kyzylorda)
    58
    15:13
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Ben Sahar
    58
    15:13
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Musa Al Taamari
    58
    15:13
    Einwechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Aleksandar Stanisavljević
    58
    15:13
    Auswechslung bei Kaysar Kyzylorda -> Duman Narzildaev
    48
    15:03
    Tor für APOEL Nikosia, 1:3 durch Omer Atzili
    46
    15:01
    Auswechslung bei APOEL Nikosia -> Viktor Klonaridis
    46
    15:01
    Einwechslung bei APOEL Nikosia -> Omer Atzili
    46
    15:01
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    14:45
    Ende 1. Halbzeit
    41
    14:41
    Gelbe Karte für Clarence Bitang (Kaysar Kyzylorda)
    28
    14:28
    Gelbe Karte für Aleksandr Marochkin (Kaysar Kyzylorda)
    25
    14:25
    Tor für APOEL Nikosia, 1:2 durch Anuar Tuhami
    15
    14:15
    Tor für APOEL Nikosia, 1:1 durch Tomás De Vincenti
    6
    14:06
    Tor für Kaysar Kyzylorda, 1:0 durch Elguja Lobjanidze
    1
    14:01
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr