Europa League Qual.

Dunajska Str.
5
1
3
DAC Dunajská Streda
FK Jablonec
3
1
3
FK Jablonec
Beendet
20:45 Uhr
Dunajska Str.:
6'
Divković
65'
Divković
85'
Nicolăescu
96'
Nicolăescu
114'
Davis
 / FK Jablonec:
25'
Zelený
57'
Schranz
71'
Schranz
Mehr
    120
    23:10
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Sainey Njie
    120
    23:10
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Zsolt Kalmár
    120
    23:10
    Spielende
    114
    23:04
    Tor für DAC Dunajská Streda, 5:3 durch Éric Davis
    113
    23:03
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Marko Divković
    113
    23:03
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Danilo Beskorovayniy
    110
    23:00
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Jaroslav Zelený
    110
    23:00
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Dominik Pleštil
    106
    22:56
    Anpfiff 2. Halbzeit Verlängerung
    105
    22:50
    Gelbe Karte für Vladimir Jovović (FK Jablonec)
    105
    22:50
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Martin Bednár
    105
    22:50
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Andrija Balić
    105
    22:50
    Ende 1. Halbzeit Verlängerung
    98
    22:43
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Jakub Považanec
    98
    22:43
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Václav Pilař
    96
    22:41
    Tor für DAC Dunajská Streda, 4:3 durch Ion Nicolăescu
    91
    22:36
    Anpfiff 1. Halbzeit Verlängerung
    90
    22:30
    Ende 2. Halbzeit
    87
    22:27
    Gelbe Karte für Eric Ramírez (DAC Dunajská Streda)
    86
    22:26
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Ladra
    86
    22:26
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Vladimir Jovović
    85
    22:25
    Tor für DAC Dunajská Streda, 3:3 durch Ion Nicolăescu
    83
    22:23
    Gelbe Karte für Marko Divković (DAC Dunajská Streda)
    82
    22:22
    Gelbe Karte für Zsolt Kalmár (DAC Dunajská Streda)
    79
    22:19
    Einwechslung bei FK Jablonec -> Martin Doležal
    79
    22:19
    Auswechslung bei FK Jablonec -> Tomáš Čvančara
    78
    22:18
    Einwechslung bei DAC Dunajská Streda -> Ion Nicolăescu
    78
    22:18
    Auswechslung bei DAC Dunajská Streda -> Andrej Fábry
    75
    22:15
    Gelbe Karte für Jaroslav Zelený (FK Jablonec)
    71
    22:11
    Tor für FK Jablonec, 2:3 durch Ivan Schranz
    70
    22:10
    Gelbe Karte für Dominik Kružliak (DAC Dunajská Streda)
    67
    22:07
    Gelbe Karte für Jakub Podaný (FK Jablonec)
    65
    22:05
    Tor für DAC Dunajská Streda, 2:2 durch Marko Divković
    62
    22:02
    Gelbe Karte für Andrej Fábry (DAC Dunajská Streda)
    57
    21:57
    Tor für FK Jablonec, 1:2 durch Ivan Schranz
    46
    21:46
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    21:30
    Ende 1. Halbzeit
    25
    21:10
    Tor für FK Jablonec, 1:1 durch Jaroslav Zelený
    6
    20:51
    Tor für DAC Dunajská Streda, 1:0 durch Marko Divković
    1
    20:46
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr