Europa League Qual.

FK Renova
0
0
FK Renova
Hajduk
1
1
Hajduk Split
Beendet
15:30 Uhr
FK Renova:
 / Hajduk:
5'
Caktaš
Mehr
    90
    17:15
    Gelbe Karte für Dimitrios Diamantakos (Hajduk Split)
    90
    17:15
    Gelbe Karte für Nenad Miškovski (FK Renova)
    90
    17:15
    Gelbe Karte für Alush Gavazaj (FK Renova)
    90
    17:15
    Spielende
    82
    17:07
    Einwechslung bei Hajduk Split -> Marin Jakoliš
    82
    17:07
    Auswechslung bei Hajduk Split -> Jairo
    77
    17:02
    Auswechslung bei Hajduk Split -> Darko Nejašmić
    77
    17:02
    Einwechslung bei Hajduk Split -> Jani Atanasov
    77
    17:02
    Auswechslung bei FK Renova -> Emran Ramadani
    77
    17:02
    Einwechslung bei FK Renova -> Alen Jasaroski
    72
    16:57
    Einwechslung bei FK Renova -> Artan Veliu
    72
    16:57
    Auswechslung bei FK Renova -> Burim Sadiki
    70
    16:55
    Gelbe Karte für Darko Todorović (Hajduk Split)
    66
    16:51
    Gelbe Karte für Xhelil Abdulla (FK Renova)
    65
    16:50
    Auswechslung bei Hajduk Split -> Ádám Gyurcsó
    65
    16:50
    Einwechslung bei Hajduk Split -> Ivan Dolček
    64
    16:49
    Gelbe Karte für Nihad Mujakić (Hajduk Split)
    46
    16:31
    Einwechslung bei FK Renova -> Suhejlj Muharem
    46
    16:31
    Auswechslung bei FK Renova -> Saimir Fetai
    46
    16:31
    Anpfiff 2. Halbzeit
    45
    16:15
    Gelbe Karte für Argjent Gafuri (FK Renova)
    45
    16:15
    Ende 1. Halbzeit
    42
    16:12
    Gelbe Karte für Mario Vušković (Hajduk Split)
    7
    15:37
    Gelbe Karte für Jairo (Hajduk Split)
    5
    15:35
    Tor für Hajduk Split, 0:1 durch Mijo Caktaš
    1
    15:31
    Spielbeginn

    Aktuelle Spiele

    24.09.2020 20:30
    Legia Warszawa
    Legia
    2
    2
    Legia Warszawa
    Drita Gjilan
    Drita Gjilan
    0
    0
    Drita Gjilan
    Beendet
    20:30 Uhr
    FC St.Gallen
    St.Gallen
    0
    0
    FC St.Gallen
    AEK Athen
    AEK Athen
    1
    0
    AEK Athen
    Beendet
    20:30 Uhr
    https://embed-zattoo.com/sf-2/?live_preview=30
    24.09.2020 20:45
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    2
    0
    0
    HNK Rijeka
    Kolos Kovalivka
    Kolos Kovalivka
    0
    0
    0
    Kolos Kovalivka
    Beendet
    20:45 Uhr
    n.V.
    24.09.2020 21:00
    Willem II
    Willem II
    0
    0
    Willem II
    Rangers FC
    Rangers FC
    4
    2
    Rangers FC
    Beendet
    21:00 Uhr
    Sporting CP
    Sporting
    1
    1
    Sporting CP
    Aberdeen FC
    Aberdeen
    0
    0
    Aberdeen FC
    Beendet
    21:00 Uhr

    Spielplan - 2. Runde

    18.08.2020
    UE Engordany
    UE Engordany
    1
    0
    UE Engordany
    FK Zeta
    Zeta
    3
    1
    FK Zeta
    Beendet
    20:00 Uhr
    20.08.2020
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    St. Joseph's FC
    B36 Tórshavn
    B36
    2
    2
    B36 Tórshavn
    Beendet
    17:30 Uhr
    NSÍ Runavík
    NSÍ Runavík
    5
    0
    NSÍ Runavík
    Barry Town United
    Barry Town
    1
    0
    Barry Town United
    Beendet
    19:00 Uhr
    FC Santa Coloma
    Santa Coloma
    3
    0
    0
    0
    FC Santa Coloma
    Iskra Danilovgrad
    Iskra Danilovgrad
    4
    0
    0
    0
    Iskra Danilovgrad
    Beendet
    19:30 Uhr
    i.E.
    Glentoran Belfast
    Glentoran FC
    1
    1
    Glentoran Belfast
    HB Tórshavn
    HB
    0
    0
    HB Tórshavn
    Beendet
    20:00 Uhr
    Coleraine FC
    Coleraine
    1
    0
    Coleraine FC
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    0
    0
    SP La Fiorita
    Beendet
    20:30 Uhr
    21.08.2020
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    1
    SP Tre Penne
    KF Gjilani
    KF Gjilani
    3
    1
    KF Gjilani
    Beendet
    20:00 Uhr
    22.08.2020
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    3
    Lincoln Red Imps
    Prishtina KF
    Prishtina KF
    0
    Prishtina KF
    Beendet
    Wert.
    25.08.2020
    FK Riteriai
    FK Riteriai
    3
    1
    2
    FK Riteriai
    Derry City
    Derry City
    2
    1
    2
    Derry City
    Beendet
    18:00 Uhr
    n.V.
    26.08.2020
    Progrès Niedercorn
    Progres
    3
    1
    Progrès Niedercorn
    FK Zeta
    Zeta
    0
    0
    FK Zeta
    Beendet
    18:30 Uhr